Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 03

Новая 7.0.11 версия бесплатной программы SexyVizor, которая уже давно завоевала авторитет не только у любителей клубнички, но так же и у киноманов, меломанов и поклонников самых популярных TV передач. SexyVizor не требует установки и Вы можете сразу же приступить к просмотру 50 каналов для взрослых, 20 музыкальных, 18 online кинотеатров, с более чем 25 тысячами худ. фильмами и сериалами, или же просмотреть 48 самых популярных телепередач, а теперь ещё и 28 лучших радио-каналов! И самое главное, всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Основные возможности антивируса avast! 7.0
- Высокопроизводительный модуль антивирусного сканирования
- Защита от руткитов
- Защита от шпионских программ
- Русский интерфейс

Основные компоненты avast! Antivirus 7.0
- Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и прог ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Возможности программы:
В 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
Удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 243 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Вам представлена серия любовных исторических книг "Женский исторический бестселлер".

Список книг:
Наталья Павлищева. Екатерина Медичи. Любовница собственного мужа
Наталья Павлищева. Елена Прекрасная. Красота губит мир
Наталья Павлищева. Елизавета. Любовь Королевы-девственницы
Наталья Павлищева. Жанна дАрк. "Кто любит меня, за мной!"
Наталья Павлищева. Клеопатра
Наталья Павлищева. Княгиня Ольга
Наталья Павлищева. Королева Виктория. Женщина-эпоха
Наталья Павлищева. Лукреция Борджиа. Лолита Возрождения
Наталья Павлищева. Мадам Помпадур. Некоронованная королева
Наталья Павлищева. Мария-Антуанетта. ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Autodesk 3ds Max 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.

Основные возможности 3D Studio Max:


3D моделирование — в Autodesk 3ds Max и Autodesk 3ds Max Design представлены наиболее полные комплекты инструментов для 3D моделирования в отрасли:

* Возможности моделирования с помощью полигонов, сплайнов и неоднородных рациональных B-сплайнов (NURBS) позволяют эффективно создавать параметрические и органические объекты.
* Набор инструментов моделирования Graphite, включающий в себя более 100 инструментов для моделирования с помощью полигонов и создания 3D произвольных форм, открывает простор для развития творческой мысли.
* Технология ProOptimizer обеспечивает высокую точность упр ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 267 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Загадочная статуя прибыла в Эрмитаж. Дар тайского короля президенту России. Вот только документы оказались поддельными, а сама статуя не имеет ни малейшего отношения к Востоку. Но пока об этом знают лишь те, кто прислал артефакт. Та же, кого в будущем действе назначили на главную и трагическую роль, об этом и понятия не имеет.

... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.04.2012


PcBoost - программа, увеличивающая быстродействие компьютера за счет выставления программ приоритетов. PcBoost автоматически выставляет приоритеты для запущенных программ, что позволяет с максимальной эффективностью использовать мощность вашего процессора.
Оптимизация выполняется фактически в автоматическом режиме, вероятно, именно поэтому PCBoost обладает простым интерфейсом и не требует сложной настройки.

Особенности программы:
- Ускорение работы игр и приложений за счет изменения приоритетов
- Работа в фоновом режиме
- Отображение состояния в системном лотке
- Предотвращение проблем, возникающих вследствие несовместимого ПО
- Простой интуитивный пользовательский интерфейс

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Версия: 4.4.2.2012
Платформа: Wi ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Существуют версии VirtualBox, предназначенные для установки на практически всех операционных системах, включая Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris. В качестве "гостевой" операционной системы так же могут использоваться любые операционные системы, включая Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, W7), DOS/Windows 3.x, Linux, и OpenBSD.

Среди основных особенностей программы можно выдел ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 251 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Steganos Privacy Suite - этот пакет программ дополняет фаерволл и антивирус с помощью первоклассной защиты данных и системы шифрования. комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете с использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования).

Программа позволяет шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Гб/сек); прятать информацию в звуковых и графических файлах с сохранением их полной работоспособности (картинку можно посмотреть, музыку можно послушать); вести шифрованную переписку по электронной почте; блокировать компьютер; удалять файлы, не оставляя ни малейшего шанса на восстановление и т.д. Программа оборудована защитным механизмом, который предотвращает потерю информации при, например, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


PGWARE SuperRam - это инструмент оптимизации и управления памятью ПК. Работать с программой очень просто и справиться с ней не составит труда даже совсем неподготовленному человеку. Достаточно будет выбрать объем памяти, который должен использоваться и высвобождаемый объем, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает программа. Как уверяют создатели программы, эффект моментально будет заметен. Выразится это в быстродействии программ, которые ранее могли "тормозить". Кроме этого, PGWARE SuperRam всегда покажет график использования памяти.

Особенности:
- Оптимизирует память компьютера путем ее освобождения.
- Работает в фоновом режиме, чтобы освободить память для поддержания стабильности системы.
- Визуальное представление в системном трее, которое отображает количество доступной памяти в системе.
- Вы сами можете выбрат ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 261 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Total Uninstall - инструмент для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ. На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе этой программы нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это очень полезная утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы. К тому же, программа обладает легким в использовании интерфейсом, который переведен на несколько языков.

Возможности ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 217 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Вашему вниманию представлена большая коллекция обоев на тему "Обитатели нашей планеты".

Год: 2012
Количество: 150
Формат: JPG
Разрешение: от 1920x1080 до 2560x1600
Качество: Отличное
Размер файла: 229.54 Mb

Скачать Обитатели нашей планеты - Коллекция обоев

Просмотров: 264 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Uniblue PowerSuite 2012 is a comprehensive set of maintenance tools for cleaning up, repairing and optimising your PC. It includes Uniblue DriverScanner 2012, which checks the device drivers installed on your PC, highlights any that are out of date, then locates, downloads and installs the updates in a couple of clicks. You also get a capable Registry cleaner in Uniblue RegistryBooster 2012. The program will quickly scan your Registry for redundant and broken entries, fix them at a clic ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Перед Вами самая свежая фото подборка приколов апреля.

Год: 2012
Количество: 129
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 40.64 Mb

Скачать Фото подборка приколов апреля

Просмотров: 301 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


SpeedUpMyPC - программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы, обеспечивает для неё более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватно ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Almeza MultiSet - это автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров.

- Автоматическая установка ОС Windows
Возможность создания диска CD/DVD для автоматической установки ОС Windows на любой компьютер. Установка ОС в любом режиме ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 320 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Вам представлена книжная серия "Великие противостояния". Эти книги представляют собой политические размышления, прогнозы, предсказания, альтернативные истории, утопии и антиутопии.

Список книг:
А. Буровский. Евреи, которых не было. Книга 1
А. Буровский. Евреи, которых не было. Книга 2
П. Бьюкенен. Смерть Запада
С. Валянский, Д. Калюжный. О Западе, который пыжился, пыжился, а Россия сама по себе
А. Зайончковский. Восточная Война 1853–1856. Том 1
А. Зайончковский. Восточная Война 1853–1856. Том 2. Часть 1
А. Зайончковский. Восточная Война 1853–1856. Том 2. Часть 2
Н. Какурин, И. Вацетис. Гражданская война. 19 ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Исполнитель: VA
Альбом: Сезон новинок русских рингтонов
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: MP3 | 224 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 93.29 Mb

Просмотров: 227 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391. Добавлены сторонние темы и гаджеты. Установлены обновления по 01.04.2012. Ничего не удалено и не вырезано!

... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.04.2012


GO Launcher EX является расширенной версией GO Launcher, одного из самых популярных лаунчеров в Android Market.
Элегантные темы, высокая скоростью работы и большое количество настроек:
- Поддерживаются темы (ищите "go launcher ex theme", чтобы скачать)
- Плавная прокрутка (установите скорость прокрутки в настройках дисплея)
- Контекстное меню для иконок (удерживайте значок, чтобы вызвать меню)
- Поддержка жестов (как для экрана, так и для дока)
- Папки и диспетчер задач в меню приложений (удерживайте значок, чтобы перейти в режим редактирования)
- Удаление экранов в предварительном просмотре (сведите два пальца на экране)
- Поддержка прокручивания и изменения размера виджетов.

Изменения в версии 2.85
ENG
1. (New) Change the interface and operation of preview screen (Long pre ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 285 | Добавил: poster377 | Дата: 03.04.2012


Вашему вниманию предлагается оригинальный микс высококачественных обоев для рабочего стола на самые разные темы.

Год: 2012
Количество: 200
Формат: JPG
Разрешение: от 1920x1080 до 2560x1600
Качество: Отличное
Размер файла: 272.52 Mb

Скачать Original Mixed HQ Wallpapers

Просмотров: 335 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Это веселая подборка новых демотиваторов, которые поднимут Вам настроение.

Год: 2012
Количество: 110
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 23.47 Mb

Скачать Веселая подборка новых демотиваторов

Просмотров: 246 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Вам представлены увлекательные книги из серии "Адвокатский детектив", авторами которых стали талантливые российские писательницы.

Список книг:
Наталья Борохова. Адвокат амазонки
Наталья Борохова. Адвокат инкогнито
Наталья Борохова. Адвокат Казановы
Наталья Борохова. Адвокат на час
Наталья Борохова. Адвокат-невидимка
Наталья Борохова. Адвокат по сердечным делам
Наталья Борохова. Адвокат под гипнозом
Наталья Борохова. Адвокат черной королевы
Наталья Борохова. Визитная карточка хищницы
Наталья Борохова. Досье на адвоката
Наталья Борохова. Звездный час адвоката
Наталья Борохова. Личн ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Перед Вами новые Full HD обои на тему "Лучшие красотки".

Год: 2012
Количество: 135
Формат: JPG
Разрешение: 1920х1080
Качество: Отличное
Размер файла: 219.26 Mb

Скачать Лучшие красотки - Новые Full HD обои

Просмотров: 336 | Добавил: felix4 | Дата: 03.04.2012


Книга адресована всем, кто придерживается здорового образа жизни, следит за фигурой и желает узнать больше о правильном питании. В ней собраны рецепты вкусных и полезных малокалорийных блюд, которые можно приготовить из доступных продуктов. Подробные инструкции по приготовлению дополняют красочные иллюстрации, а указание калорийности каждого блюда позволит составить безупречное меню на каждый день.

... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.04.2012


В книге предложены рецепты для микроволновой печи и аэрогриля, рассматривается сходство и различие этих устройств, их преимущества и недостатки. Рецепты приведены с указанием режима и времени приготовления.

... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.04.2012