Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Май » 16

Лучший в своем классе пакет Nero 11 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™.

Лучший в своем классе пакет Nero 11 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Возможности:
• Воспроизведение дисков Blu-ray
Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные на д ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 239 | Добавил: poster377 | Дата: 16.05.2012


Название: Михаил Задорнов - Антология
Год выхода: 1990-2008
Жанр: Юмор, Сатира
В ролях: Михаил Задорнов

Вашему вниманию предлагается большая антология концертных выступлений популярного российского писателя-сатирика Михаила Задорнова. Также он является автором более десяти книг.

Просмотров: 258 | Добавил: felix4 | Дата: 16.05.2012



Sony Vegas - программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве.

Список основных возможностей, присутствующих в версии Pro:
Включает программу DVD Architect версии 5.0
Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от более ранних)
С ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 16.05.2012