Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Май » 21

Вашему вниманию предлагаются аудиокниги Роджера Желязны "Хроники Амбера". Сюжет книг разворачивается вокруг таинственного Янтарного королевства. Сталь и огонь, предательство и коварство, жизни и судьбы людей - все это ничто перед грандиозностью великой цели. Престол достанется лишь одному из девяти принцев Амбера, а именно тому, кому было суждено занять место на троне.

Список книг:
Пятикнижие Корвина
«Девять принцев Амбера» — Nine Princes in Amber (1970)
«Ружья Авалона» — The Guns of Avalon (1972)
«Знак Единорога» — Sign of the Unicorn (1975)
«Рука Оберона» — The Hand of Oberon (1976)
«Дворы Хаоса» — The Courts ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: felix4 | Дата: 21.05.2012


Photo Collage Max 2 — легко и быстро создаст для Вас изумительные фото коллажи,поздравительные открытки, календари с любимыми фотографиями на день рождения, свадьбу, годовщину, праздники и любой другой особый момент жизни в несколько щелчков мышки. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни.
Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д. Выберите шаблон из десятков примеров или просто используйте пустую страницу, чтобы начать новый проект коллажа. Перетащите свои любимые фотографии на эту страницу. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы хотите. Можно изменить размер или изменить любой слой в любом месте.
Особенности:
- С ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 301 | Добавил: maxypublic | Дата: 21.05.2012