Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Август » 08

Ashampoo Movie Studio 1 — содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме. Вам не нужно быть профессионалом, чтобы получить профессионально-выглядящие результаты. Ashampoo Movie Studio следуя пошаговому шаблону безопасно проведет Вас от старта к финишу.

Возможности:
»»» Интуитивный пошаговый интерфейс
»»» Редактор видео: Нарезка, обрезка и конвертирование, настройка яркости, контраста, гаммы, сатурации и чёткости, вращение и отражение, настройка/нормализация звука
»»» Видео эффекты: Оттенки серого, сепия, инвертирование цветов, старый фильм
»»» Переходы: Затемнение, круговой, наложение, смещение вниз, смещение влево, смещение вправо, смещение вверх, белая мгла
»»» Полностью ани ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 08.08.2013


VLC Media Player - медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Так же плеер без проблем воспроизводит повреждённые - испорченные или недокаченные файлы. Усиление звука. Воспроизводит потоковое видео практически любого типа Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт.
Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

VLC (initially V ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 08.08.2013