Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Август » 09

WinX HD Video Converter — приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. WinX HD Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

Независимо от того, какие файлы вы имеете и что вам нужно преобразовать, WinX HD Video Converter Deluxe поможет вам легко это реализовать. С учетом максимальной совместимости, это мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также конвертировать видео для iPhone Fit, IPOD, iPad устройств, Sony PSP, PS3 устройств, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 09.08.2013


Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.
.
Выберите шаблон из десятков примеров или просто используйте пустую страницу, чтобы начать новый проект коллажа. Перетащите свои любимые фотографии на эту страницу. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы хотите. Можно изменить размер или изменить любой слой в любом месте.

Возможности прогр ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 227 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 09.08.2013