Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Август » 8 » Advanced Registry Clear 2.1.9.2 Portable
14:01
Advanced Registry Clear 2.1.9.2 Portable

Advanced Registry Clear - мощный инструмент для оптимизации компьютера, простой в использовании и эффективный. Используйте его для оптимизации системного реестра, чтобы повысить общую производительность и стабильность системы, а также избавиться от ошибок . Программа также может удалять следы интернета, Internet Explorer куки и временные файлы.

Особенности:
- All-in-one. Комбинированое сканирование реестра, ремонт и оптимизация системы, и другие утилиты, такие как проверка диска, чистка. Advanced Registry Clear может удовлетворить все ваши потребности реестра программного обеспечения: упорядочение реестра, улучшения системы, защиты, и многое другое.
- Быстрый и профессиональный оптимизатор Advanced Registry Clear держится на ровне с аналогами, и с непрерывным внедрением новых и передовых технологий, Advanced Registry Clear способна к оптимизации вашего реестра в течение нескольких минут.
- Безопасное и свободный для использование Advanced Registry Clear, чтобы позволить пользователям наслаждаться свободным программным обеспечением, а также чистой и безопасной средой ПК. Нет рекламы, нет шпионских программ, никаких вирусов в нем, и он никогда не подведет.
- Очень простой в использовании с интуитивно понятным интерфейсом, простым и понятная навигация, даже новичок может сразу обращаться Advanced Registry Clear.
- Полностью автоматизированная Advanced Registry Clear имеет планировщик времени и осуществляет регулярные автоматизированного сканирования и развертки вашей системы. Это значительное приложение делает все возможное, чтобы сэкономить ваше время.

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 16 Mb
Категория: Программы | Просмотров: 363 | Добавил: draper2008 | Теги: registry, clear, portable, Advanced | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]