Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Март » 4 » ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus)
14:10
ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus)

ANTivirus MANiac - Набор утилит и программ для создания мультизагрузочной usb HDD&flash (носителей), при помощи которой возможно проверить систему на вирусы,вытащить данные с рухнувшей системы,редактировать реестр ,восстановить загрузку. В этом архиве 2 варианта,на носитель 2 и 4 Gb,но можно и более большой размер носителя.

Состав файла antman2 на носитель 2Gb

1.Slax 6.1.2 by novah
Slax - современный, бесплатный, быстрый и компактный LIVECD-установочный пакет операционной системы Линух, обладающий отличным дизайном и модульной структурой. Данный установочный пакет не нуждается в установке на hard drive и грузится со сменных носителей, таких как CD-ROM или USB flash drive. Так же в системе предусмотрена функция работы из оперативной памяти компьютера, т.е. установочный пакет грузится в память и освобождает носитель, с которого был загружен.
Невзирая на маленький вес, потенциал Slax’a огромен, по сколько функциональность системы весьма без труда расширяется при помощи разных модулей.
Именно модульная структура и является одним из основных достоинств данного установочного пакета. Она дает возможность просто модифицировать систему под конкретные нужды юзера, без использования углубленных познаний Линух’а - инсталляция пакетов производится за 2-3 клика.

2.Runtu LITE 10.04
Вариант сборки Runtu , основанной на пакетной базе Убунту 10.04 x32. Установочный пакет содержит базовый набор программ, позволяющих начать работу с системой немедленно после установки - текстовый редактор, медиаплеер, сетевые инструменты (броузер, почта, мультипротокольный мессенджер, новостной агрегатор, менеджеры загрузок и т.п.) и средства для графической настройки главных параметров системы.

3.Kaspersky Rescue Disk 10.0.31.4
Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной поддержки, которое будет незаменимо в том случае, если пк поражен вирусами до подобной степени, что вылечить его при помощи антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным.

4.LIVECD ESET NOD32
LIVECD ESET NOD32 - загрузочный диск, с помощью которого Вы сможете с большой скоростью запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.
К тому же, LIVECD ESET NOD32 даст возможность гарантированно снести вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не получилось обезвредить в обыкновенном режиме работы.

5.Bitdefender Live CD
BITDEFENDER Rescue CD - антивирусный загрузочный диск, предназначенный для сканирования и удаления вирусов с компьютера, когда ос не грузится или работает неправильно

6.Panda Safe CD
Panda SAFECD - антивирусный загрузочный диск, который применяется для обнаружения и удаления вредоносных программ без загрузки Windows. Поможет снести с компьютера различного рода вредоносные утилиты: вирусы, трояны, интернет-черви, утилиты-шпионы.

7.Parted Magic 2012 2 19 Russian
Parted Magic - Пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Линух. Дает возможность производить разные операции над разделами и поддерживает большое число файловых систем.
В состав Parted Magic входят следующие утилиты (70+ шт):
- GPARTED - редактор разделов;
- Partition Image - инструмент для работы с образами дисков;
- TESTDISK - инструмент для восстановления загрузочных записей;
- fdisk, sfdisk - редакторы таблицы разделов;
- dosfstools - тулза для создания и проверки целостности разделов FAT;
- ntfsprogs - инструмент для работы с разделами NTFS.

Состав файла antman4 на носитель 4Gb

1.HBCD15.1 Russian by lexapass
Потрясающе грамотно и профессионально собранный, наиболее известный загрузочный "Все-В-Одном" диск, нужный фактически всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея мелкие размеры содержит большое множество лучших мирового ур. программ, дающий возможность сделать почти все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования разных устройств содержимого компьютера и отвечает наиболее высоким требованиям

2.Anti Win Locker Live CD v3.3
Если порнo-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, ANTIWINLOCKERLIVECD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер располагается в автозагрузке, есть ручной режим в коем возможно выключить элементы автозагрузки

3.WINDOZA Live CD & USB by Core-2 v.11.2.12
Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов.Сборка имеет достаточное число установленного софта для работы с разделами HDD, подключения к сети ,выхода в интернет ,восстановления системы, утерянной информации и для решения иных проблем.

4.MSDART 7.0 RU x64
Приложение Набор средств диагностики и восстановления (DART) 7 (Microsoft) помогает находить и убирать неполадки на компьютерах с операционной системой Windows, включая компьютеры, которые не запускаются. DART представляет собою мощный набор средств, которые дополняют среду восстановления Windows (WINRE). С помощью приложения DART возможно анализировать неполадку для определения ее причины, к примеру, изучая журнал событий или системный реестр компьютера.

5.MSDART_7.0 RU x86
Приложение Набор средств диагностики и восстановления (DART) 7 (Microsoft) помогает находить и убирать неполадки на компьютерах с операционной системой Windows, включая компьютеры, которые не запускаются. DART представляет собою мощный набор средств, которые дополняют среду восстановления Windows (WINRE). С помощью приложения DART возможно анализировать неполадку для определения ее причины, к примеру, изучая журнал событий или системный реестр компьютера.

ЧИТАТЬ НЕПРЕМЕННО!!!

Сборка на загрузчике Syslinux ,с переходом в ГРУБДОС.То есть ,есть желание что то прибавить :файл Menu.lst в корне носителя.
Не рекомендую руководить Syslinux.CFG если вы не знаете что делаете.
Slax 6.1.2 by novah сохраняет перемены в папке "slax"
LIVECD ESET NOD32 сохраняет перемены в папке "eset"
Runtu LITE 10.04 будет сохранять настройки ,если в корне носителя будет файл "casper-rw"(есть в раздаче на 500мб,и на 1ГБ.)
Все что до Syslinux лежит в папке "puhpol".

Системные требования:
Usb flash drive не менее 2гб ,компьютер с поддержкой загрузки с USB, RAM 500 мб.

Год выпуска: 2012
Разработчик: puhpol
Язык интерфейса: English + русский
Таблeтка: Не требуется
Размер: 3.16 Gb

Скачать ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus)
letitbit.net
Скачать ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus) с letitbit.net

vip-file.com
Скачать ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus) с vip-file.com

shareflare.net
Скачать ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus) с shareflare.net

sms4file.com
Скачать ANTivirus MANiac v2.0 USB-HDD (03.2012/Eng/Rus) с sms4file.com
Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: poster377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]