Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Audials One 9.1.16000
15:14
Audials One 9.1.16000

Audials — продвинутая многофункциональная программа, для прослушивания радио и поиска медиа контента. С ее поддержкой, вы сумеете слушать радио, излюбленную музыку, смотреть ролики и фильмы, потом при желании все это скачать на компьютер.

Первое что поражает, это численность радиостанций, каких не запросто много, а также весьма много. Все радиостанции рассортированные по жанрам (рок, поп, реп…). Выбираете личный любимый жанр и ищите что то личное. Также реально выбрать радиоволну по должной стране. Например, выбираем Украина, и нам отобразиться таблица только украинских радио станций.

Второе, это поиск всякой песни, в противном случае даже круглых альбомов разного исполнителя. Достаточно ввести должное название и перед вами раскроется огромный таблица, как аудио, так и видеоматериал. Попробуйте и Вы поймете, как это удобно. Разную музыку, вы сумеете записать себе на компьютер. Также в программе есть конвертер аудио файлов.

Разработчик: Audials
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Лекарство: Serial
Размер: 80,89 МБ




Скачать программу Audials One 9.1.16000:

Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: Dildalox | Теги: Audials, audials tunebite premium скачать бе, audials tunebite, audials tunebite rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]