Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 4 » CrystalDiskInfo 4.6.2
04:54
CrystalDiskInfo 4.6.2

CrystalDiskInfo отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих спецтехнологию S.M.A.R.T. Софт ведет мониторинг и вручает общую оценку "здоровья" Вашего диска. Отображает детальную информацию об жестких дисках, установленных в ПК (прошивка, серийный номер, интерфейс, стандарт, всеобщее досуг работы и так далее), выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (производительность, ошибки чтения, запуски/остановки шпинделя, количество циклов включения-выключения, досуг поиска дорожки, ошибки секторов и многое другое).

При помощи CrystalDiskInfo реально просмотреть детальную информацию об накопителях, установленных в компьютере, а перечень параметров системы самодиагностики S.M.A.R.T. Софт поддерживает локализации, а сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает метаморфозы параметров для всех без исключения накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Богатый перечень поддерживаемых контроллеров и чипов реально найти на официальном сайте (подробнее). Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Основные возможности:
- Supports a part of external USB disks
- Monitoring health status and temperature
- Alert Mail
- Graph of S.M.A.R.T. information
- Control AAM/APM settings
- and more ...

Что новоиспеченного в этой версии:
Improved Intel RAID support [Beta]
Updated language files

Инофрмация об программе
Год выпуска: 2012
Версия: 4.6.2
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
Таблетка: Не необходимо
Страница программы: release.crystaldew.info
Размер: 2,64 Мб

Скачать программу CrystalDiskInfo 4.6.2:

Категория: Программы | Просмотров: 264 | Добавил: Dildalox | Теги: crystaldiskinfo 4, программа crystaldiskinfo, crystaldiskinfo rus, crystaldiskinfo скачать, CrystalDiskInfo, crystaldiskinfo 4.1 3, crystaldiskinfo 4.2, crystaldiskinfo 4.2 0, crystaldiskinfo 3, crystaldiskinfo 4.0 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]