Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 11 » DAEMON Tools Lite 4.45.4.0314
22:36
DAEMON Tools Lite 4.45.4.0314

Daemon Tools Lite - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех версиях Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

В арсенале любителя игр обязательно найдется программа-эмулятор привода для считывания CD/DVD-дисков. Эта программа устанавливает в систему специальный драйвер, благодаря которому Windows определяет виртуальный привод и может с ним работать, как с обычным. Разница состоит лишь в том, что вместо настоящих лазерных дисков используются файлы образов CD и DVD-носителей. Достоинства такой программы очевидны. Во-первых, с ее помощью можно сделать копию компьютерной игры или любого другого содержимого CD/DVD, защищенного от копирования. Во-вторых, используя такую программу, вы в большинстве случаев получаете высокую скорость считывания данных и забываете о «тормозах» и «подвисаниях», которые часто можно наблюдать при работе с дисками. Ну, и, конечно же, при этом возрастает срок службы привода и лазерного носителя. Один из лидеров среди приложений, предназначенных для создания образов и работы с ними, и является программа DAEMON Tools Lite.

Возможности программы:
» Создание *.iso и *.mds образов
» Виртуализировать до 4х дисководов
» Работать с образами, форматов: *.iso, *.nrg, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.isz
» Сжимать и защищать образы паролем
» Использовать новый гаджет для боковой панели в Windows 7, Vista

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Дом. страница: disc-soft.com
Размер: 13.6 MB

Скачать DAEMON Tools Lite 4.45.4.0314

Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: zenj68 | Теги: tools, Daemon, Lite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]