Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Июль » 21 » Dr.Web LiveCD v.6.0.0 (21.07.2011)
14:19
Dr.Web LiveCD v.6.0.0 (21.07.2011)

Бесплатный продукт - Dr.Web LiveCD скоро и эфиктивно вылечить и поможет вернуть пораженную вирусами систему, возвратив ей прошлую работоспособность. С помощью Dr.Web LiveCD возможно вернуть продуктивность и работоспособность как системы Компьютера, так и на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix.
Чтобы использовать Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Компакт - диски и загрузится с него.

В шестую версию внесен целый ряд существенных добавлений и изменений, благодаря которым использование продукта стало еще удобнее, а помощь пораженной системе – более скорой и эффективной.
Был существенно доработан внешний вид программы: изменены графический интерфейс и фон рабочего стола, а также добавлены Центр управления и Карантин для изолирования инфицированных и подозрительных файлов. Также в новой версии предусмотрена система снапшотов, обеспечивающая возможность сохранения настроек и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD присутствует утилита архивации ZIP, предназначенная для создания архивов, защищенных паролем, а также предусмотрена возможность обновления вирусных баз через прокси-сервер.
В числе исправленных ошибок – проблема несовместимости с аппаратным обеспечением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» браузера Mozilla Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой неизлечимые файлы не удалялись из системы автоматически. Также улучшен механизм отправки подозрительных файлов на анализ.

DVD-диск с программным продуктом Dr.Web LiveCD, входящий в состав коробочных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, сделан в виде загрузочного диска. Благодаря этому даже если компьютер уже заражен вирусами, его лечение возможно еще до установки Dr.Web в систему.

md5: 373ca11f91f3b56b98f4ac6844d18030
Сайт: drweb.com
Обновлено: 21.07.2011
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер файла: 170.91 Mb
ОС: XP/Vista/7
Категория: Программы | Просмотров: 318 | Добавил: draper2008 | Теги: Dr.Web, LiveCD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]