Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Everimaging Great Photo 1.0.0 [Английский + русификатор]
15:01
Everimaging Great Photo 1.0.0 [Английский + русификатор]

Название программы: Everimaging Great Photo
Версия программы: 1.0.0
Адрес официального сайта: Everimaging Great Photo
Язык интерфейса: Английский + русификатор by wylek
Тип лекарства: *.reg файл
Размер: 46,2 MB

Системные требования Everimaging Great Photo:
Операционная система: WindowsXP/ Vista/ 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 800x600
Свободное место на ЖД: 40.5 Mb

Описание:
Everimaging Great Photo — новый универсальный фотокомбайн для переработки изображений, объединивший в одном интерфейсе пару графических приложений, ранее выпускаемых по раздельности. В программе множество инструментов для всеобъемлющего и быстрого редактирования фотографий, включая и HDR, добавления всяких эффектов, автоматического улучшения. Многофункциональность программы не дает возможность перечислить все ее достоинства.

Дополнительная информация:
DSLR camera depth-of-field effect:
Big Aperture модуль, сможет помочь добавить изображению глубину резкости и другие визуальные эффекты, какие привычно реально увидеть лишь на снимках с профессиональных DSLR камер. Всяческие эффекты размытия, настройка фокуса, избирательный размытие (боке) упростит процесс получения отличных работ: портретов, природных сцен, архитектурных ансамблей и объектов макросъемки.

-realistic HDR:
Прекрасный встроенный редактор HDR, то что в общем-то неудивительно, так как уже старинно зарекомендовал себя с лучшей стороны такими продуктами как, HDR Darkroom. Помимо самого преобразования в HDR имеются продвинутые опции, такие как выравнивание изображений и снятие «привидений» с фотоснимок.

Color splash:
Нынешний модуль предпринимает вас мастером управления цветом! Выберите разной интересующий вас цвет, выделите его и он останется неизменным, тогда как прочие части будут преобразованы в черно-белые тона. Окромя того, имеется потенциальность выборочного художественного изменения с поддержкой инструмента "кисть" с регулируемыми параметрами (размер, радиус, прозрачность). Инструмент для выборочного удаления цвета с фотографий, вследствие которому реально эффектно подчеркивать цветные фрагменты снимков.

FX effect:
Более 40 разнообразных эффектов всяких категорий, включая Ломо, цифровой,белый и черный, типичный образ, а 20 различных жанрей рамок и 12 стилей виньеток.

Quick edit:
Модуль дает возможность быстро корректировать фотографии от обрезки до автоматического улучшения рисунки, яркость, контрастность, насыщенность цвета, а добавить эффекты.

Collage:
Редактор коллажей, позволяющий скомпоновать ваши фотографии в стильно выглядящий коллаж.

Fine edit:
Нынешний модуль имеет одни из наиболее обычных и сильных в применении инструментов тонкого редактирования фотографий — включая контроль светов, управления цветом, баланс белого, цветовая температура, кривые, регулировка оттенка, коррекция объективов, света / тени, управления точкой черной / белой, четкость / размытость и т.д.

Процедура лечения Everimaging Great Photo:
Установить программу,запустить .reg-файл и согласиться на добавление информации в реестр.
Для установки русской версии запустить RUS.exe(лечение не требуется)




Скачать программу Everimaging Great Photo 1.0.0 [Английский + русификатор]:

Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: Dildalox | Теги: Everimaging Great Photo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]