Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 22 » FTP Disk 1.1.6
12:21
FTP Disk 1.1.6

Для поддержки сайта совершенно придется ПО для службы с FTP, однако, судя по всему, не все существующие инструменты для службы с FTP рассчитаны на неоднократную загрузку файлов на сервер. И в самом деле - не всегда они настолько практичны, насколько могли бы либо даже нужны быть. Вообще складывается ощущение, то что все они клоны одной программы. Как правило, загрузка файлов на север - данное повторяющийся и утомительный процесс, и забот с ним более, нежели он того заслуживает. Тем не менее, все не так дурно, поскольку с программой FTP Disk нынешний процесс стает гораздо проще.

При использовании FTP Disk достаточно перетащить файлы как раз на сервер из списка, и они загрузятся в выбранный каталог. Реально сотворить столько серверов с любыми дорогами, сколько требуемо, и запускать тотчас пару загрузок. Обычно, имеются возможность заходить на серверы обычным способом, перемещаться по каталогам, создавать файлы и папки, закачивать и скачивать файлы, редактировать текстовые файлы во встроенном редакторе, производить предварительный просмотр изображений и изменять права доступа.

FTP Disk не лишь рекомендует изрядно практичный и несложной в использовании интерфейс для управления серверами, существенно и но упрощает процесс перемещения по каталогам. С поддержкой панели каталогов, интерактивного и открытого элемента интерфейса, можно перейти из одного каталога в противоположный одним-единственным нажатием кнопки мыши. Реально создавать лучшие каталоги и моментально переходить в них. Эти лучшие каталоги отображаются на панели серверов, так то что можно перейти в определенный каталог либо загрузить в него файлы как раз при подключении к серверу!

Интерфейс FTP Disk переведен на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, российский, португальский, шведский, японский, корейский и китайский языки.



Основные функции:

Определение и при возможности употребление вашего родного языка.
Общий интерфейс одновременного просмотра локальных и удаленных файлов для облегчения их передачи.
Интерактивная и наглядная панель каталогов для легкости перемещения.
Высокая скорость одновременного скачивания и загрузки, в том числе буквальную загрузку на отсоединенные серверы.
Поддержка протоколов FTP и FTPS.
Встроенный текстовый редактор для редактирования удаленных текстовых файлов и средство для просмотра удаленных изображений.
Поддержка дублирования, перемещения и снятия копий файлов и папок.
Расширенный редактор прав доступа к файлам.
Настоящий распорядитель серверов с помощью неограниченного количества лучших каталогов.
Полноценная обработка и контроль ошибок FTP.
Подробный протокол соединения, включающий в себя все посланные на сервер команды и полученне отклики.
Настоящие версии для Mac OS X (все) и Windows.

ОС: Windows XP / Vista / 7
Размер: 3,42 МБ

Скачать программу FTP Disk 1.1.6:

Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: Dildalox | Теги: FTP Disk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]