Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Июль » 28 » Microsoft Visual Studio LightSwitch 2011 (оригинальные MSDN-образы) + Crack
22:52
Microsoft Visual Studio LightSwitch 2011 (оригинальные MSDN-образы) + Crack


Microsoft Visual Studio LightSwitch — это самый простой способ создания бизнес-приложений для настольных систем и облаков для разработчиков любой квалификации.

Год: 2011
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1,24 Гб

Visual Studio LightSwitch, известный под кодовым именем "KittyHawk", представляет собой инструмент для быстрой разработки приложений (RAD), ориентированный на неопытных программистов, которые хотят попробовать свои силы в создании бизнес-приложений. Microsoft представила первую публичную бета-версию LightSwitch в августе прошлого года, а вторую бета-версию - в марте текущего.

Microsoft позиционирует LightSwitch в качестве инструмента для создания бизнес-приложений для настольных ПК, сети и облака. Это инструмент, в котором используются встроенные шаблоны для создания приложений, призван упростить работу для непрофессиональных программистов. Работать с инструментом так же просто, как нажать на кнопку переключателя, говорят в компании, объясняя выбор окончательного названия продукта.

Скриншоты:



Скачать "Microsoft Visual Studio LightSwitch 2011 (оригинальные MSDN-образы) + Crack":

Категория: Программы | Просмотров: 337 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, разработка, создание, софт, Код, приложение, Программирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]