Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 19 » O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62)
06:50
O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62)

Название программы: O&O Defrag Professional

Версия программы: 15.5 Build 323
Размер: 44,9 MB

Адрес официального сайта:
www.oo-software.com

Системные требования O&O Defrag Professional:

Windows ™ XP, Vista ®, Windows 7 (32 bit/64 bit)

512 MB RAM (1 GB RAM рекомендовано)
50 MB свободного места на жестком диске

Язык интерфейса: Eng+Rus(русификатор)

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Описание O&O Defrag Professional:
O&O Defrag Professional изрядно мощный дефрагментатор. Позволит вам возвратить утраченную производительность рабочих станций Windows. Вы сможете добиться приемлемой производительности жестких дисков в системах под управлением Windows 7, Windows Vista, Windows XP.

На производительность системы в целом влияет изрядно много параметров. Это и инженерные характеристики оборудования, и число заброшенных и выполняющихся программ, и объем жесткого диска и его производительность. Однако минувшее зависит не лишь от частоты вращения пластин. Во многом производительность диска, напротив, следовательно, и системы в целом зависит и от того, как на диске помещены файлы. Если файлы записаны на диск в последовательные сектора, то считывание их потребует меньшего срока, нежели ежели бы они существовали записаны кусками в всякие свободные на момент записи места диска.

Статистика говорит, то что ежели число фрагментарно записанных файлов на диске не превышает тридцати процентов от их единого числа, то требования работы диска, его производительность близки к приемлемым значениям. Если дефрагментировано до половины файлов, то скорость работы с диском замедляется. При более высоком проценте диск начинает работать в жестких требованиях, для чтения файлов требуется больше срока. В последствии - ощутимое замедление работы.

Выход из этого положения, безусловно, присутствуют. И заключается он в периодической проверке диска на наличие фрагментированных файлов и оптимизации их помещения. Для выполнения такой работы применяются программы разных конструкторов. Одну из них - O&O Defrag Professional - призывает компания O&O Software. Профессиональная версия текущей программы предназначена для работы на локальном компьютере и не обладает консоли сетевого управления, но способна выступать в роли клиента для серверного намерения.

Широчайшая популярность продукта O&O Defrag Professional на мировом рынке обусловлена его богатыми функциональными возможностями. Из 5 предлагаемых методов дефрагментации вы сможете выбрать тот, какой больше всего богато соответствует требованиям, предъявляемым вашей системой. Уникальная спецтехнология STEALTH обеспечит эффективную и скорую дефрагментацию жестких дисков с объемом свободного дискового пространства менее 7%. Ранее не известные технологии и интеллектуальные инструменты позволят вам не переживать ни малейших затруднений при работе с продуктом O&O Defrag Professional. Для создания новейшего графика, согласно с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши.Вследствие поддержке новейшей технологии OneButtonDefrag, O&O Defrag способен автоматически сделать настройку параметров и адаптироваться к определенным требованиям вашей системы.

Особенно для пользователей мобильных устройств есть спецтехнология IntelligentPowerControl, какая переводит ход дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Вследствие продукту O&O Defrag Professional, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется намного эффективнее и скорее нежели когда-нибудь до того времени. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том происшествие ежели вы считали данное невероятным!

Основные возможности программы O&O Defrag Professional:
* Продукт способна быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
* Менее употребляет места по сравнению с предыдущей версией
* Автоматическая настройка уже после монтирования на компьютер
* Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией
* Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
* Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2

Процедура лечения O&O Defrag Professional:
Установить программу
Запустить файл из папки key/кeygen.ехе и сгенерировать ключ регистрации на любое имя и компанию.
Ввести ключ и имя в соответствующие поля активации.




Скачать программу O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62):

Категория: Программы | Просмотров: 172 | Добавил: Dildalox | Теги: O&O Defrag Professional | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]