Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Июль » 18 » OnlainMovie 0.5 beta
14:17
OnlainMovie 0.5 beta

Чрезвычайно удобная программа для просмотра кинофильмов онлайн, кинофильм даже вовсе не обязательно качать и искать в сети Интернет, вполне достаточно открыть программу, ввести Кинофильм, которых хотите посмотреть и он автоматически открывает его в веб-браузере. В чем же + программы? - Нет практически никакой рекламы, вовсе не обязательно длительное время искать веб-сайт где старое доброе качество либо вовсе не обязательно платить наличные средства. В программе собраны более 5000 кинофильмов, которые помимо прочего ежедневно обновляются и пополняются, в следствии этого битых кинофильмов вы не можете отыскать! Помимо прочего в OnlineMovie есть к каждому кинофильму описание и скриншот.

Программа ищет на порталах онлайн фильмов нужный фильм, проверяет наличие ссылки на видео файл, создает у вас на компьютере чистый HTML документ со встроенным флешь плеером. И вы наслаждаетесь просмотром онлайн фильмов без какой либо рекламы и прочей фигни которая тоннами висит на сайтах.

Программа абсолютно бесплатна! Сейчас в базе есть более 5000 фильмов, и почти каждый день база пополняется на 50-100 фильмов!

Что сделано:
1. Полностью изменен интерфейс программы.
2. Для каждого фильма добавлен постер и описание.
3. Добавлена возможность просмотра сериалов.
4. В базу добавлены альтернативные источники видео. Это означает что если например по первой ссылке видео не грузится то вы можете открыть видео с другого источника где с вероятностью 99% оно будет работать.
5. Добавлена вкладка с настройками где вы можете выбрать способ обновления программы и баз к ней.

Как работать с программой?
* Скачайте и установите программу.
* Запустите установщик и следуйте инструкции для установки программы на ваш ПК.
* После установки запустите программу и дождитесь пока она полностью загрузит базу данных.
* Как и раньше вверху вы ведите поле для поиска, вводя в которое название фильма внизу формируется список совпадений. Внимание: поиск очень чувствителен к регистру.

* Для того для того, что бы посмотреть что это за фильм (просмотр видео доступен только после получения информации о фильме) нажмите на кнопку «Получить» слева от надписи «Информация о фильме» (рис.1).
* После это нажмите на кнопку внизу «Отрыть плеер». Через несколько секунд в вашем браузере откроется страница (она может выглядеть не корректно, для нормального отображения плеера обновите страницу нажав на клавишу F5).

* Для того для того, что бы скачать этот видеоролик нажмите на кнопку «Скачать в FLV», если же вы желаете скачать фильм в нормальном качестве нажмите «Скачать за SMS»

Приятного вам просмотра фильмов!

Релиз выпущен: 2011
ОС: Win 2000/XP/Vista/7
Язык: рус
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер файла: 10,26 Мб
Категория: Программы | Просмотров: 342 | Добавил: draper2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]