Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Август » 16 » Portable Autocad 2012 (F.51.0.0) WinXPx86 & Win7x86 [Русский]
23:43
Portable Autocad 2012 (F.51.0.0) WinXPx86 & Win7x86 [Русский]


AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи.

Год: 2011
Название Программы: Portable Autocad 2012
Версия программы: 2012
Последняя Версия программы: 2012
Язык интерфейса: Русский
Лечение: процедура
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; либо Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP3 или выше)
* Для Windows 7: двухъядерный процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2.
* Для Windows XP: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2
* 2 ГБ оперативной памяти
* 2 ГБ на жестком диске для установки
* Поддержка экранного разрешения 1024 x 768 и режима «true color»
Размер: 1,36 Гб

Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

Новые возможности AutoCAD 2012 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2012 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2012 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

Дополнительная информация:
Программа портативная, устанавливать не нужно.
Однако, как и стационарная, требует активации.

Процедура лечения:
PortableAutocad2012Rus.exe - запускает приложение Inventor Fusion
Для PortableAutocad2012Rus.exe создаем два ярлыка. Изменяем свойства ярлыков: для первого в поле Объект в конце (если есть кавычки - справа от них) через пробел вводим слово acad и это будет ярлык для запуска Автокада; для второго - вводим x-force_2012_x32 и это будет ярлык для запуска Кейгена
В остальном активация производится также как и стационарного Автокада
При редактировании из открытого Аутокада во Fusion наберитесь терпения: нужно ждать и довольно долго. А может это только в виртуальной машине так...
Портативка делалась с помощью Spoon Studio на чистой XP. Поэтому работу программы на сборках не обещаю.
На убитых системах тоже может не заработать.

Скриншоты:



Скачать "Portable Autocad 2012 (F.51.0.0) WinXPx86 & Win7x86 [Русский]":

Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: Моделирования, 3D проектирования, схема, инженер, чертеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]