Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Август » 14 » Postbox 2.5.2 ML/Rus
02:04
Postbox 2.5.2 ML/Rus
[center][/center]
Postbox - это почтовый клиент созданный а основе кода Mozilla Thunderbird с огромной функциональностью. В первую очередь программа будет полезной пользователям, которые очень часто получают и отправляют письма с различными вложениями (фотографии, документы и т.п.). Например, все присланные вам фотографии можно просмотреть прямо в программе, а потом загрузить их в онлайн фотоальбом Picasa.
.
Точно также любой пришедший на почту документ можно отправить в Google Docs, а ссылки в Del.icio.us. Postbox также умеет работать и с другими онлайн сервисами, в число которых входят Google, Facebook, Twitter, FriendFeed и MySpace.

Интересным новшеством в Postbox является панель вкладок, а также специальные кнопки Attachments, Images и Links, которые позволяют одним нажатием открыть все вложения, изображения, а также ссылки в отдельном табе. Кроме этого, почтовая программа позволяет производить с каждым типом вложения определенный набор действий.

Одним из главных преимуществ Postbox является универсальный поисковый механизм, который позволит легко и быстро найти во входящих сообщениях практически любую информацию – имя контакта, почтовый адрес, ссылку, изображение, вложенный файл или даже фрагмент текста. Результаты поиска отображаются в удобной и простой для интерпретации форме, к примеру, найденные изображения представляются в виде эскизов.

Для упорядоченного хранения и удобной сортировки электронной почты Postbox предлагает использовать так называемые «темы», иначе говоря, теги сообщений. Каждое сообщение может быть отнесено одновременно к нескольким темам. Пользователь может указать тему непосредственно при получении письма или сделать это позже, в любое удобное время.

Важные письма, требующие оперативного ответа или обработки, могут снабжаться пометкой «to do» (к исполнению). Такие сообщения будут закреплены в верхней части списка «Входящие» и останутся там до тех пор, пока пользователь не выполнит запланированное действие.

Инструмент Inspector Pane используется для извлечения из письма наиболее важной информации и ее представления в отдельной панели. При просмотре конкретного письма в правой части экрана отображаются сведения об отправителе, наличии вложений, картинок, ссылок, адресов. Здесь же может демонстрироваться «юзерпик» корреспондента в социальных сетях, если пользователь заранее побеспокоился о связи учетных записей.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 17,19 MB
Скачать Postbox 2.5.2 ML/Rus
letitbit.net
Скачать Postbox 2.5.2 ML/Rus с letitbit.net

vip-file.com
Скачать Postbox 2.5.2 ML/Rus с vip-file.com

shareflare.net
Скачать Postbox 2.5.2 ML/Rus с shareflare.net

sms4file.com
Скачать Postbox 2.5.2 ML/Rus с sms4file.com
Категория: Программы | Просмотров: 345 | Добавил: poster377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]