Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Registry Victor 6.4.4.19 + Portable Multi(Rus)
15:10
Registry Victor 6.4.4.19 + Portable Multi(Rus)

Название программы: Registry Victor
Версия программы: Registry Victor 6.4.4.19
Размер: 22,7 MB

Системные требования:
Windows NT / 2000 / 2003 / XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Multi(Rus)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Описание

Registry Victor – софт для улучшения работы компьютера, что находит ошибки, оптимизирует систему и форсирует ее. Вы можете столкнуться с разными задачами, какие постепенно показываются с применением компьютера, так, например, замедление, зависание, «голубой экран смерти», долгие сообщения об оплошностях и т.д. Registry Victor применяет лишь самые продвинутые технологии для сканирования вашей системы и вручает вам больше всего тотальную диагностику всего за пару секунд.

Оптимизатор реестра:
Выполняет полное сканирование реестра вашей операционной системы Windows для исправления и обнаружения недействительных связей и ошибок, то что позволит гораздо ускорить работу вашего компьютера. Ваш компьютер будет функционировать как новейший и функционировать намного скорее.

Защитник конфиденциальности:
Защищает вашу приватность, гарантируя вам то, то что все следы вашей Интернет и компьютерной деятельности появятся на всю жизнь стираться, то что также повысит скорость вашего компьютера и позволит вам получить более пространства на вашем компьютере.

Приложение удаление мусора:
Удаляет и сканирует больше всего бесполезные файлы с вашей системы, для того чтоб предоставить вам более пространства на жестком диске и позволяет вашему компьютеру функционировать более эффективно и свободно. Текущая сервисная софт поможет вам освобождать систему от захламлений и очистит от лишних этих и информации.

Шредер файлов:
С 3 разными уровнями истребления этих, файловый шредер уничтожит/удалит/дематериализует/дезинтегрирует файлы так, то что никто не сможет их возобновить. Текущая система кардинально удаляет файлы и папки и каждую другую информацию на устройстве, так то что даже в специализированной лаборатории никто не сможет ее удалить.

Оптимизатор компьютера:
PC Optimizer – данное набор инструментов оптимизирования, какой насчитывает: менеджер объектов автозапуска, оптимизатор системы и оптимизатор сервисов. Помимо управления автозапуском и деинсталляцией программ, текущая софт также оптимизирует сетевую скорость, скорость работы диска, скорость работы компьютера, и исполнение файлов и системных сервисов.

IE Доктор:
Насчитывает большое количество советов и уловок для управления программой Internet Explorer при просмотре Интернет сайтов. Текущая софт настраивает параметры Интернета, восстанавливает файлы Интернета и управляет объектами справки, то что гораздо упрощает вашу жизнь в сети.

Процедура лечения Registry Victor:
Установить программу, не запускать.
Запустить из папки key файл keygen.exe и нажать кнопку Patch , указать на C:\Program Files\RegistryVictor.exe
Генерируем ключ с помощью keygen.exe и регистрируем.




Скачать программу Registry Victor 6.4.4.19 + Portable Multi(Rus):

Категория: Программы | Просмотров: 253 | Добавил: Dildalox | Теги: Registry Victor, registry victor ключ скачать беспла, скачать registry victor, registry victor скачать торрент, скачать бесплатно registry victor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]