Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Март » 5 » Shareaza 2.5.5.3 Revision 9114
16:13
Shareaza 2.5.5.3 Revision 9114

Shareaza - продвинутая программа, которая способна искать и загружать файлы разных форматов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2.Одна из отличительных черт -отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные программы.Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA.Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости...
Интерфейс удобен, прост, имеются все необходимые настройки.Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов.Нет рекламных и шпионских модулей.

Программа для загрузки файлов через файлообменные сети. Shareaza может искать и загружать любые файлы (музыку, программы, фотографии, видео, текстовые документы) и работает в следующих файлообменных сетях: eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Разобраться во всех тонкостях работы данного приложения весьма просто из-за интуитивно понятных настроек и симпатичного интерфейса. При первом запуске, Shareaza запустит Мастер установок, с помощью которого можно быстро настроить и отрегулировать основные опции (все настройки задаются в пошаговых диалогах с подсказками). Поддерживаются скины.

Платформа/ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Разработчик: shareaza
Год выпуска: 2012
Активация: Не требуется / Free
Язык Интерфейса: Многоязычный + Русский
Формат файла: rar
Размер: 15.54 MB
Категория: Программы | Просмотров: 191 | Добавил: draper2008 | Теги: Shareaza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]