Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Июль » 14 » SlimCleaner 1.8.13414.41558
14:12
SlimCleaner 1.8.13414.41558

SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах, а также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимальной производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и взаимодействовать с активными службами. В комплект поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного уничтожения файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы располагается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из трех категорий на основании пользовательских оценок. Рейтинг «Good» означает, что указанная программа вполне заслуживает доверия. Приложения с отметкой «Optional» не являются критически важными и могут быть удалены без серьезных последствий. Наконец, объекты с рейтингом «Unwanted» представляют собой вредоносные и потенциально опасные программы. Приложения, неоцененные членами сообщества, получают отметку «Unrated».

Отдельного упоминания заслуживает возможность генерирования журнала Hijack Log, подробного списка всех инструментальных панелей, браузерных «помощников», плагинов ActiveX и других объектов второстепенной важности, установленных в системе. Здесь вы также сможете оценить преимущества общественного рейтинга и без труда отличить полезные программы от мусора.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 1.8.13414.41558
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер файла: 5,31 Мб
Категория: Программы | Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]