Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 13 » VMWare View 5.0.0.481677
12:50
VMWare View 5.0.0.481677


ВABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная Plus версию входят 270 общелексических, толковых и тематических словарей для 20 языков.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.0.0.481677
Разработчик: VMWare
Тип: Virtualization
Системные требования:
Winall
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Кейген
Сборка: Нет
Размер: 1.03 Гб

В зависимости от наличия разных компонентов, возможно большое количество опций, таких как локальный доступ к столу (без соединения с рабочим столом в конкретный момент времени), быстрое развертывание новых станций, режим аутентификации anonymous (безлимитное использование одного аккаунта неограниченным числом пользователей), гибкие политики и многое другое.

Виртуализация рабочих станций может делиться на два больших блока:
1. Виртуализация приложений;
2. Виртуализация рабочих столов.

Два этих этапа могут проходить независимо друг от друга, а также в любом порядке, что позволит перейти на виртуальные машины довольно быстро и безболезненно для компании. На данный момент соединяться с VMware View можно посредством настольного ПК, рабочих станций, ноутбуков и нетбуков, большого спектра продукции Apple (MacBook’s, IPad, IPhone), тонких клиентов (аппаратный компонент, который устанавливается на рабочем месте пользователя, вместо стандартной рабочей станции), а также с помощью некоторых моделей Smartphone.
По своей сути, мы имеем полностью функциональный рабочий стол, который использует параметры ВМ, на которой он установлен, и имеющий функционал и работоспособность, зависящие от серверного оборудования, на котором находятся рабочие столы.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "VMWare View 5.0.0.481677":

Категория: Программы | Просмотров: 168 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]