Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 19 » XPLife 7 Final (2012) пакет утилит + боковая панель + дополнительные темы
11:47
XPLife 7 Final (2012) пакет утилит + боковая панель + дополнительные темы

Название: XPLife 7 Final+пакет утилит+боковая панель+дополнительные темы (2012) PC
Разработчик: Xplife
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер 114.04 MB

Системные требования: только Windows XP x86 (все версии и языки)

Описание: XPLife - программа предначертана для превращения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его аналогичным на Windows 7. Отличительной чертой XPLife составляет стабильная служба и поддержка двух личных точек воссоздания системы. При трансформации системы, изменяется громадное число иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов.

Доп. Новость

• Программа XPLife 7 final включает 15 готовых жанрей оформления интерфейса и данное не считая того, что Вы сами сможете модифицировать интерфейс по своему вкусу, в том числе либо выключая дополнительные функции и элементы рабочего стола, или применяя дополнительные программы и эффекты для оформления рабочего стола. Так же хочется упомянуть об том, что программа XPLife 7 final изменяет лишь визуальную часть файлов оформления тем Windows XP при данном событии не меняя программный код операционной системы, что предпринимает программу XPLife 7 final безопасной, стабильной и весьма удобной для тех кто пытается попытать что то новое в оформлении интерфейса.

• Тема для Windows 7 представляет собой совокупность всех элементов оформления интерфейса, таких как: стиль либо тема рабочего стола, звуковое media оформление, вид кнопочек для Toolbar, обои для рабочего стола, значки, иконки, ярлыки, курсоры для мыши, экранные заставки и прочие элементы позволяющие пользователю оформить интерфейс Windows 7 согласно со своим вкусом.

• XPLife весьма элементарна и интуитивно понятна, не прибавляет ранее не известных тяжелых визуальных элементов, заменяются лишь стандартные, благодаря чему не воздействует на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, какие помогут все создать правильно.

• Программа XPLife 7 final не обычно инструмент для визуального изменения интерфейса windows xp в практически полноценный windows 7 но и функционального, в отличии от других программ, XPLife 7 final элементарна и стабильна, неоднократно тестировалась на разного рода компьютерах многообразной модификаций, что позволило добиться исключительной устойчивости работы компьютера.

• Помимо стабильной работы, программа XPLife 7 final поддерживает две собственные точки воссоздания, что в свою череда даст Вам в случае необходимости возможность абсолютно "безболезненно" вернуть оформление windows к первоначальному состоянию, как было до установки XPLife 7 final. Программа XPLife 7 final при трансформации изменяет большое количество файлов, иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, sidebar.

XPLife7.0Final.exe – сама программа;

ExtensionPack.exe – пакет утилит

Таблица утилит:

DeskHedron - Использование немногих воображаемых рабочих столов
LClock - Универсальные часы в области уведомлений
ShockAero3D - Быстрое переключение между окнами Windows
TransBar - Добавляет прозрачность панели задач
TrueTransparency - Придает прозрачность рамке окон Windows
UberIcon - Визуальные эффекты иконок при щелчке по ним
VistaDrive - Показания заполненности дисков в стиле Vista
VisualToolTip - Отображение миниатюр окон Windows в панели быстрого запуска

WSidebar.exe – прозрачная боковая панель Windows Sidebar для виджетов;

WSidebar_transparent.exe – полупрозрачная боковая панель Windows Sidebar для виджетов.

All additions XPLife.exe - пять дополнительных платных тем

Изменения в версии:

• Обновлены компоненты;
• Несколько изменений и дополнений

Скачать программу XPLife 7 Final (2012) пакет утилит + боковая панель + дополнительные темы:

Категория: Программы | Просмотров: 171 | Добавил: Dildalox | Теги: XPLife | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]