Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 02


Pale Moon является оптимизированным вариантом Firefox для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 8. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.Браузер Pale Moon отличается от своего собрата некоторым числом изменений (по большей части это твики и удаленный код) с оптимизацией под новые процессоры

Все Ваши существующие расширения, закладки и настройки могут быть импортированы во время установки, что минимизирует разницу в функциональности. Тем не менее в данном браузере оптимизированы скорости обработки сценариев и отрисовки страниц, а также понижено потребление памяти. Разработчики Pale Moon гарантир ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 231 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.12.2012



Byffox – очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном много вкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Одна из целей данной сборки: дать понять неподготовленным пользователям, насколько простой, удобной, быстрой и безопасной может быть работа в интернете при помощи великолепного браузера Byffox. Вторая цель – продемонстрировать, что в мире существуют, успешно трудятся и ежедневно радуют других результатами своей деятельности миллионы людей, приверженных идее Open ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 334 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.12.2012


Новые ключи для Dr.web от 02.12.2012. Данный сборник содержит только свежие и рабочие ключи для Dr.web.

Процедура лечения:
1. На панели задач в системном трее, возле часов найдите значок Доктор Веб.
2. Кликните по значку drweb правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите «Инструменты» далее «Менеджер лицензий» и кликните его левой кнопкой мыши.
3. Появилось окно «Менеджер лицензий». В окне видим информацию об установленных ключах drweb.
4. Для того чтобы установить ключ антивируса Доктор Вэб его необходимо добавить в список менеджера лицензий. Для этого нажмите на кнопку поиска и с помощью меню выберите нужный файл в появившемся окне выбора.

Платформа: 2000/XP/Vista/7
Размер: 10,94 Мб
Категория: Программы | Просмотров: 254 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.12.2012



Free 3D Photo Maker - Cоздавай свои собственные фотографии 3D! Программа очень проста в использовании. Для создания 3D изображения вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета. Фотографии должны быть сняты с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.

Нужно открыть оба изображения в программе и в следующую секунду 3D изображение появится в выбранной вами выходной папке. Обратите внимание, что для просмотра полученного изображения вам нужны специальные анаглифные (стерео) очки. Free 3D Photo Maker не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 234 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.12.2012