Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 21


Comodo IceDragon – бесплатный браузер, основанный на движке знаменитого браузера Firefox. Программа обладает почти такими же возможностями, что и Firefox, однако обладает несколькими очевидными преимуществами. Самым главным из них можно считать более высокую надёжность, по сравнению с исходником. Это достигается путём использование альтернативных DNS серверов, а также специальных компонентов, входящих в состав пакета.

В программе имеется возможность проверять сайты на надёжность, используя как DNS сервер, так и встроенные средства в самом браузере Comodo IceDragon. Браузер отслеживает попытки фишенга и блокирует их, не позволяя тем самым запрашивать информацию о личных данных и т.д. Кроме того, Comodo IceDragon постоянно обновляется и совершенствуется. Как правила, с выходом нового браузера ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 201 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.12.2012



TuneUp Utilities - обеспечивает повышенную производительность для игр и программ в ОС Windows, надежно очищает жесткий диск и реестр, а также позволяет быстро и удобно решать компьютерные проблемы. Благодаря этому к вам снова вернется то самое уникальное чувство «Windows как в самый первый день после установки!».

В программе более 30 удобных инструментов для настройки, чтобы ваш компьютер был в наилучшей форме! TuneUp Utilities 2013 — это превосходная система для профессиональной компьютерной оптимизации, которая позволяет экономить средства на дорогие обновления.

С помощью TuneUp Utilities Ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С помощью TuneUp Utilities Вы можете выполнять такие важные задания обслуживания, как очистка жестк ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 204 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.12.2012