Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 11


ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (. SRT . SUB/IDX . SSA) .

Особенности:
- Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- Поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- Соединение видео материала до 4 часов непрерывно
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 222 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 11.12.2012



MediaGet - это наилучший инструмент для загрузки подобранных медиафайлов с открытых торрент-трекеров. Любой пользователь, имеющий в наличие интернет, привык скачивать из сети многообразную музычку, фильмаки или же игры непосредственно с сервера. Но довольно часто бывают обстоятельства, когда на любимом сайте требуемый файл отсутствует по неким причинам...
В таких случаях нам на помощь приходит замечательный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых вполне можно разыскать совершенно любой необходимый вам файл. Например это редкая музыка, недавно выпущенный фильм или же свежая программа - всё это возможно быстро скачать при помощи MediaGet.

Основные преимущества:
- удобный поиск
- возможность искать файлы необходи ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 214 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 11.12.2012



Topaz Labs photoFXlab - Автономное приложение, которое можно получить также в качестве plug-in, photoFXlab™ является конечной hub для всех вещей "Topaz". Мгновенный доступ ко всем Topaz plug-ins, photoFXlab™ легко подключается к вам все ваши "Topaz" в библиотеки с возможностью поиска.

На базе многоуровневой рабочий процесс с помощью защитной функции, выборочное усиление щетки с edge-технологии и забавный способ InstaTone™ изображения, photoFXlab™ - новый способ "Topaz".

С помощью этого смертоносного workspace для любимой "Topaz" инструменты, photoFXlab™ дополняет существующую Topaz рабочего процесса - вы "Topaz" семинар для создания великолепных фотографий. Специально для удобства, гибкость и простота, photoFXlab™ поможет повысить продуктивность работы и изменить способ изменит ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 305 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 11.12.2012