Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 03


Текущая книга наверняка необходима занятым родителям что бы помочь им в быстром обучении чтению малыша мимолетному счету и чтению. Книга сотворена на источнике много летнего опыта службы с детьми в дошкольном учреждении. Вам будет достаточно 10-15 минут в день что бы ваш ребенок прекрасно овладел начальными навыками чтения и счета на подготовительном к школе этапе.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.12.2012



Mozilla SeaMonkey - свободный бесплатный набор программ для работы в Интернете.
SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, адресную книгу, IRC-клиент, компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик javascript). Является прямым продолжением Mozilla Suite.
SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
Также SeaMonkey проще и быстрее настраивается, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.

Основные возможности SeaMonkey:
— Встроенный почтовый клиент (средства обнаружения рекламы, возможность изменения раскладки окон, поддержка одновременн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 209 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 03.12.2012



Sumatra PDF - легкий просмотрщик PDF, DjVu, CHM, ePub, MOBI, XPS, CBZ и CBR -файлов, быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему, может запускаться с внешних USB-карт. Минималистский дизайн программы с лихвой искупается ее очень шустрой работой, что выгодно отличает Sumatra PDF от того же Adobe Reader. В этой версии улучшена обработка документов, добавлен диалог настроек, улучшена обработка юникода, добавлена возможность не вести историю просмотренных файлов, улучшена поддержка SyncTeX, введена новая иконка для PDF-файлов и исправлены ошибки.
Портативная версия не требует инсталляции на компьютер

Основные особенности:
просмотр файлов PDF, DjVu, ePub, MOBI, XPS, CHM, CBZ и CBR в среде Windows
простой дизайн
высокая скорость рабо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 209 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 03.12.2012



O&O Defrag Professional - мощная программа для дефрагментации жестких дисков под Windows.
Умеет работать с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, NTFS5, массивами Volume/Stripe Sets, заменять собой стандартные утилиты дефрагментации ОС, работать в фоновом режиме, по расписанию и встраиваться в Microsoft Management Console.

Пользователю доступны пять режимов дефрагментации: STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access. Следует также добавить, что кроме обычной (Professional) версии Defrag Pro, выпускается еще и ее сетевая (Server) версия, предназначенная для работы в локальных сетях, а также имеется возможность автоматической работы (запуск по достижению определенного уровня фрагментации), функция ActivityGuard для мониторинга системных ресурсов при работе прог ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 202 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 03.12.2012