Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » LEGO Digital Designer 4.3.5 Portable
08:16
LEGO Digital Designer 4.3.5 Portable


LEGO Digital Designer 4 - программа для создания различных 3D-объектов на основе виртуальных деталей конструктора LEGO от самих разработчиков этого популярного конструктора.
LEGO Digital Designer - программа представляет собой виртуальный конструктор LEGO, с помощью которого можно собирать всевозможные 3D-модели. Как и в реальном конструкторе в LEGO Digital Designer присутствует богатый выбор разнообразных деталей, цвет которых можно менять. Рабочую область программы можно приближать, удалять и разворачивать под любым углом. Готовые модели можно оценить при помощи режима предварительно просмотра.

В этом Лего, как и в настоящем конструкторе, можно использовать огромное разнообразие существующих на данный момент LEGO-элементов.

Последня версия программы LEGO Digital Designer включает порядка 760 типов элементов. Выбранной детале можно присвоить любой цвет.

Как и в обычных 3D-редакторах, рабочую область программы можно приближать и удалять, разворачивать под любым углом, свободно перемещаться по ней.

Задний фон можно добавить или поменять в режиме просмотра готовой виртуальной модели LEGO.

Интерфейс программы очень прост и удобен, поэтому даже самому маленькому ребенку будет несложно разобраться с Виртуальным конструктором Лего.

Программа поддерживает два режима конструирования: вы можете начать все "с нуля" и воплотить свои даже немыслимые фантазии в созданных моделях или дополнить почти готовые модели, что рекомендуется начинающим пользователям.

А после создания своего шедевра, его можно разместить в галерее лучших работ на сайте разработчиков LEGO Digital Designer, где помещены наиболее удачные конструкции пользователей, или просто разместить модель на нашем сайте в форуме Модели LEGO.

Минимальные системные требования:
операционная система - WinXP, Win Vista, Win 7
процессор - 1GHz или выше
видеокарта - 32MB (OpenGL 1.1 или выше)
оперативная память - 512 MB
место на винчестере - 100MB

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: English
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 130 Мб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : LEGO Digital Designer 4.3.5 Portable

Категория: Программы | Просмотров: 237 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: l Designer, LEGO, portable, Digita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]