Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 03
[center][/center]
VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

Основные особенности VueScan:
» Поддержка работы с более 1200 моделями сканеров
» Версии для Wi ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 304 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
ProgDVB - это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
- Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
- DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
- IPTV
- Аналоговое ТВ
- Просмотр файла

Основные функции:
- Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
- Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
- Поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011


Wondershare PDF Converter Pro включает в себя все особенности обычного PDF конвертора, а также поддерживает технологию OCR, которая может конвертировать как нормальные, так и отсканированные PDF в редактируемый формат документа. Поддерживает форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB, текстовые документы, а также 17 языков распознования (в т.ч. русский).

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 295 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Хотите изменить дизайн, кнопки, курсоры и вообще интерфейс своего Xp так чтоб он был похож на Windows 8 или Windows 7 ? Mac Lion ? А может вообще Ubuntu ? Да легко, а главное быстро изменит интерфейс вашего Windows XP предлагаемый сборник скинов сделав его аналогичным системе Windows 8 Build 8102 M3, MacOs Lion и Ubuntu или Windows 7. Пакет установиться после запуска инсталлятора. Весь процесс установки необходимых компонентов проходит в полностью автоматическом режиме.

Список скинов вошедших в сборник :
- Windows 8 Skin Pack For XP 2.0 - 4.0
- Windows 7 Skin Pack For XP 6.0
- Lion Skin Pack For XP 3.0 - 4.0
- Ubuntu Skin Pack For XP 4.0 - 5.0

Системные требования:
- Windows XP (Home, Pro, RTM, SP1, SP2, SP3, Corporate)
- Windows 2003 (Standard, Enterprise, Datacenter, Web, RTM, SP1, SP2)
- W ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Hide IP Easy - простая программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием кнопки. С Easy Hide IP вы сможете снять запрет на форумах, блогах и подобных ресурсах. С ее помощью Вы сможете назначить один из наших многочисленных поддельных прокси IP адресов, которые могут быть из разных стран, таких как Америка, Англия, Франция и т.д. Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей и т.д. Обладает простым и удобным пользовательским интерфейсом.

Основные возможности Hide IP Easy:
• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
• Помогает избежать ис ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 370 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Windows 7,, - уникальный сборник для активации вашей Windows 7как для простых пользователей так и для Гуру. Все способы и программы проверены лично авторами сборки много раз и они спокойно могут рекомендовать их вам. Все способы активации проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1.

Подробнее:

- Если вы хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 285 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Балаболка - предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы. "Балаболка" предоставляет возможность удалить из текста все знаки переноса на концах строк; это позволит избежать ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 372 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Corel WinDVD Pro 11 — это передовой проигрыватель двух и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, DVD, AVCHD™ и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям версии Pro относятся технология просмотра трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое!

Возможности:
- Программа номер 1 для воспроизведения DVD
- Новая технология 3D Blu-ray™
- Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D
- Поддержка нового формата BDXL™ (только в версии Pro)
- Новый оптимизированный режим 3D
- Новые инструменты для работы со списками воспроизведения
- Повышенная производительность и увеличенное время автономной работы
- Сглаживание ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
WebCamMax - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Key features:
• For all webcam ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 347 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011


Active@ Boot Disk Suite - включает в себя набор мощных инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.

Основные функции Active@ Boot Disk Suite:
• Полный доступ к не загружаемому компьютеру
• После загрузки системных файлов в ОЗУ, диск может быть извлечен из дисковода
• Может загружаться с CD, DVD или USB дисков
• Возможность создания загрузо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 313 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


WebCamMax - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 340 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


Corel WinDVD Pro 11 — это передовой проигрыватель двух и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, DVD, AVCHD™ и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям версии Pro относятся технология просмотра трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое!

Возможности:
- Программа номер 1 для воспроизведения DVD
- Новая технология 3D Blu-ray™
- Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D
- Поддержка нового формата BDXL™ (только в версии Pro)
- Новый оптимизированный режим 3D
- Новые инструменты для работы со списками воспроизведения
- Повышенная произв ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 270 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


PostworkShop Pro - это предоставляющая пользователям неограниченные творческие вероятности, неповторимая цифровая художественная студия и работает в качестве плагина для Painter, PaintShop Photo® Pro, Corel®, Adobe® Photoshop®, и как самостоятельное приложение. Трехмерный рендеринг, 2D изображение либо фотографию, одним щелчком Вы сумеете преобразить в старую фотографию либо абстракцию, карандашный эскиз либо пастельный рисунок, акварель или живопись...

PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности исполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят добиться уникального вида в своем творчестве. С вероятнос ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 302 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


Splash PRO - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

Особенности программы:
* Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
* Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
* Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
* Лучшее качество видео, благодар ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 365 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


Parted Magic - пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Linux. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.

В состав Parted Magic входят следующие программы:
- GParted - редактор разделов;
- Partition Image - инструмент для работы с образами дисков;
- TestDisk - инструмент для восстановления загрузочных записей;
- fdisk, sfdisk - редакторы таблицы разделов;
- dosfstools - утилита для создания и проверки целостности разделов FAT;
- ntfsprogs - инструмент для работы с разделами NTFS.

Всего в состав Parted Magic ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 325 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

Возможности программы:
» Мгновенный просмотр вашей коллекции фотографий
» Организация файлов по категориям, ключевым словам, рейтингу, мета-данным и т.д.
» Быстрое тегирование ваших фотографий для дальнейшей обработки
» Быстрый поиск любой фотографии и сохранение и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


AntiWinLocker - программа для защиты вашего компьютера от различных блокировщиков и вирусов типа trojan.winlocker, это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker!

Программа AntiWinLocker - легкая и быстрая в отличие от антивирусов ввиду того, что она не занимается постоянным поиском вирусов, а лишь защищает уязвимые места операционной системы Windows, не давая вирусам типа trojan.winlocker "закрепиться" в В ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 334 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


Total Commander - самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Программа продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

Ключевые возможности:
» Использование горячих клавиш как в оригинале DOS
» Поддержка перетаскивания объектов с помощ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: zenj68 | Дата: 03.10.2011


8 Skin Pack легко и быстро изменит оформление интерфейса Вашей Windows 7, сделав его аналогичным системе Windows 8 Build 8102 M3. Пакет установиться после запуска соответствующего (х32 или х64) инсталлятора. Весь процесс установки необходимых компонентов проходит в полностью автоматическом режиме.

Инструкция по установке:
Во время запуска установки должно быть установлено соединение с интернет.
Для работы некоторых программ в системе должен быть установлен .Net FrameWork.
Перед началом инсталляции пакета необходимо отключить контроль учётных записей пользователей и закрыть все работающие программы. После установки нужно перезагрузить систему ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 345 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011


Балаболка - предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы. "Балаболка" предоставляет возможность ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 372 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Здесь Вы найдете самые свежие ключики для активации антивируса NOD32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4.
На момент публикаци12и новые ключи проверены мною и все рабочие!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения"
(Threat Sense Net) в виду того, что ключи чрезвычайно нередко заносят в blacklist (банят, после чего они прекращают работать).
1. В главном окне ESET зайдите в Настройки=>Дополнительные настройки (или нажмите клавишу F5)
2. Выбрать Систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET и снять галочку с Включить систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET
3. Нажмите ОК

Размер: 5.12 Mb

Скачать Ключи для NOD32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4 на 03.10.2011
letitbit.net
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 299 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011

[center][/center]
Если у ВАС проблема с ключиками - ВАМ сюда !
Свежие и рабочие ключи ко всем версиям антивируса Касперского на 03.10.2011г.
В архиве более 1500 рабочих уникальных ключей и свежие списки к антибанеру!
На момент публикации все ключи рабочие!

Дополнительно:

PURE KIS
Патч, позволяющий использовать в Kaspersky CRYSTAL 2010 ключи от Kaspersky Internet Secuirty.

Key modifier
Предназначен для изменения программы Kaspersky Internet Security 2009 под прием китайских ключей.

Какая совместимость ключей?
- Ключ от KAV 6 подходит к KAV 6, KAV 7, KAV 8 (2009)
- Ключ от KAV 7 подходит к KAV 7, KAV 8 (2009), KAV 9 (2010)
- Ключ от KIS 6 подходит к KIS 6, KSI 7, KSI 8 (2009)
- Ключ от KIS 7 подходит к KIS 7, KIS 8 (2009), KIS 9 (2010)

Активация KIS / KAV 2 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 267 | Добавил: poster377 | Дата: 03.10.2011