Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 15

Alcohol 120% — популярная программа для создания точных образов CD/DVD дисков и виртуальных дисководов. Alcohol 120% относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. Поддерживаются файлы-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже с защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пропуск ошибок чтения, улучшенное сканирование секторов, чтение субканальных данных с диска, измерение позиционирования данных с заданной точностью, эмуляция плохих секторов и эмуляция RMPS.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011


Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.


... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011


Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 353 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


CyberLink PowerDVD - один из особенно добротных программных DVD-Video, Blu-ray (вкючая Blu-ray 3D), AVCHD, Video CD плееров. К его основным превосходствам можно отнести высокое качество изображения, комфортный интерфейс со скинами и отменную настраиваемость. Помимо просмотра фильмов с компакт-дисков, PowerDVD разрешает проигрывать файлы фактически всех особенно популярных форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2, а также просматривать ТВ-передачи...

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и улучшенных функций. Список поддерживаемых форматов сейчас включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 268 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


Fontographer — домашняя студия для создания шрифтов. Является одним из наиболее используемых редакторов шрифтов. Простота и удобство использования, а также возможность выполнять немногочисленные, но полезные спецэффекты позволяют создавать свои собственные шрифты без особых проблем.

Предназначенные для полиграфистов, художников-шрифтовиков и профессионалов, которые хотят изменить существующие шрифты или создать новые из набросков, точные инструменты рисования программы Fontographer могут сделать разработку шрифтов чрезвычайно простой, если это необходимо, но при этом способны удовлетворить пожелания самых опытных дизайнеров.

С помощью Fontographer вы можете быстро изменять существующие шрифты, добавлять дроби, создавать различные версии своих шрифотов. Вы можете с легкость отск ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 342 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие дейс ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


WinASO Registry Optimizer - отличное средство для оперативного и высококачественного восстановления и очистки системного реестра Windows. В ходе работы программа сканирует реестр и устраняет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок…

Основные Функции программы:
* Сканирование реестра на наличие поврежденных или устаревших записей
* Возможность ручного выбора найденных ошибок для удаления
* Удаление следов активности в сети: история сайтов, кеш, кукисы, сохраненные пароли и т.д.
* Оптимизация системных настроек для увеличения скорости и производительности системы
* ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 328 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


Photoinstrument - великолепный графический редактор для прекрасной обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений. Photoinstrument предлагает немалое количество интуитивно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и другое) для придания портрету "гламурного" качества.

С помощью программы PhotoInstrument можно удалить эффект красных глаз, увеличить чёткость, произвести ретуширование и коррекцию цвета, а также сглаживание морщин и многое другое для придания портрету совершенного вида и желаемой привлекательности. PhotoInstrument поддерживает множество формат ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 356 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


Windows 7 Manager - это набор утилит, который поможет вам оптимизировать, настроить операционную систему и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и ключей реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.

Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
Новый Windows 7 Manager позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Возможности программы:
- Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
- Подробная информация о видеоад ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 368 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


Daum PotPlayer - очень высококачественный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в надёжности и качестве популярному The KMPlayer(у), вобравший весь его функционал и сходство интерфейса, но порядочно улучшенный. Особенно отличается данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех нынешних видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет стильный дизайн, комфортен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

Potplayer оснащен приятным дизайном, любой запросто сможет разобраться с настройками, в добавок содержит в себе возможность руководить горячими клавишами, делает запи ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 402 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


Media Player Classic Home Cinema - появился следующий новый media плеер, база которого создавалась на движке небезызвестного плеера Media Player Classic. Он не имеет необходимость в дополнительных кодеках, программа охватывает в себе всё что нужно. Таким образом можно элементарно проигрывать мультимедийные файлы без прилаживания разнообразных дополнений. Осущнствляет поддержку таких файлов, форматов и кодеков: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.

MPC Home Cinema разрабатывается, в основном, для того что бы смотреть ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 308 | Добавил: draper2008 | Дата: 15.10.2011


TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по заявлению разработчиков, программа стала более удобной и простой в использовании.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 343 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.10.2011



[left]Paragon Partition Manager 11 Professional - программа для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность компьютера в любой момент, без переустановки операционной системы и приложений.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 10.0.17.13146
Разработчик: Copyright © 1994-2011 Paragon Technologie GmbH.
Платформа: Windows All
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
*Процессор: Intel Pentium или или его аналог, с частотой 300 МГц или выше (Аварийный CD на баз ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 314 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]Диск содержит сведения и основные рекомендации по оказанию срочной медицинской помощи на улице, в общественных местах, в домашних условиях, о наиболее распространенных неотложных состояниях, которые становятся причиной обращения за скорой медицинской помощью.[/left]

[left]Издатель: АлексСофт
Название: Скорая помощь
Жанр: Мультимедийный справочник
Системные требования (если такие есть):
- ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
- Процессор: Pentium 300 MHz
Формат: ISO
Размер: 645 Мб

Представлена информация об экстренной диагностике и неотложной помощи при самых разнообразных острых патологических состояниях. Представлены советы пострадавшему или заболевшему, а так же лицам находящимся рядом, по ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 440 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]Kaspersky Internet Security 2012 — решение для обеспечения оптимального уровня безопасности. Инновационная гибридная защита мгновенно устраняет вредоносные программы, спам и другие интернет-угрозы, экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий.[/left]

[left]Год: 2011
Дата Выпуска 12.08.2011
Версия 12.0.0.374 Build (a.b.c.d.)
Разрядность 32bit+64bit
Совместимость с Vista Частичная
Совместимость с Windows 7 Частичная
Язык интерфейса Русский
Таблэтка Присутствует
Системные требования
Процессор 800 МГц и выше
512 Мб свободной оперативной памяти
Процессор 1 ГГц 32 бит (x86)64 бит (x64) и выше
1 Гб свободной опер ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 292 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]Вашему вниманию предлагается последняя по актуальности и обновлениям операционная система Windows 7 Professional SP1 от группы разработчиков IDimm. Вы можете скачать 32-х бинтую и 64-х битную систему отдельно![/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.1.7601.17514/11.11
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Размер образа: 2.35Gb/3.12Gb
Разрядность: 86bit/64bit
Язык интерфейса: Русский
---== СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ==---
32-Bit:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Требуется 18 ГБ свобод ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]"БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС" - это современные технологии работы с электронными документами, подготовка и подача отчетности в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи.[/left]

[left]Год: 2011
Дата Выпуска: 12.10.2011
Версия: 9.10.000
Разработчик: "БЕСТ ЗВІТ"
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Украинский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Intel Pentium 233 или выше
Операционная система MS Windows 95, 98, МЕ, NT, 2000, XP
32 МВ ОЗУ и выше
Жесткий диск со свободным пространством не менее 300 МВ, SVGA монитор (не менее 256 цветов)
Налич ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]Новая версия AVS Audio Recorder 4.0.1.21 с лекарством от жадности, а также в комплекте Portable версия by Valx.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: AVS Audio Recorder
Версия программы: 4.0.1.21
Последняя Версия программы: 4.0.1.21
Язык интерфейса: Eng/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Размер: 151 Мб

AVS Audio Recorder - утилита, которая позволяет записывать звуковые данные с различных источников, таких как микрофон, виниловые пластинки, аудио CD, видеоигры, интернет-радиопередачи, программы типа Real Player или других входных линий на звуковой плате. AVS Audio Recorder сохраняет запись в WAV, MP3 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 363 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]AVS Video Recorder – это программа, предназначенная для переноса в цифровой формат видео с камер, камкодеров и других устройств захвата видео.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: AVS Video Recorder
Версия программы: 2.4.6.67
Последняя Версия программы: 2.4.6.67
Язык интерфейса: Eng/Rus
Лечение: в комплекте, замена файлов
Системные требования:
Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 316 Мб

Сохраняйте видео на компьютере и создавайте DVD с домашним видео. Кроме того, она позволяет осуществлять захват видео с веб-камер, кодировать видео напрямую в MPEG-2 вместо родного аппаратного несжатого видео формата и сохранять на вашем компьютере.

В состав про ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 446 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011



[left]CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: CyberLink PowerDVD
Версия программы: 11.0.2211
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: В комплекте (Файл лицензии; .reg-файл)
Системные требования:
Процессор: 1300 MHz
ОЗУ: 512 MB памяти
Видео-память: 256 MB и более
Размер: 135 Мб

К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerD ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 384 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 15.10.2011