Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 06

RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.


... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 322 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.
Разработчики браузера Google Chrome решили преподнести приятный сюрприз всем тем, кто активно использовал Dev и Chromium сборки, желая иметь под рукой всегда самый новый билд браузера. Запущен новый канал обновлений, который по сути уже не канал, а целый отдельный браузер под названием Google Chrome Canary Build.

Устанавливается в систему независимо от уже установленной ранее версии. Обновлеятся самостоятельно.

Некоторые особенности Google Chrome Canary

• Выполняйте поиск из адресной строк ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 308 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши фотографии, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами.

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность создания слайд-шоу и последующей его записи на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контраст всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность использования в качестве медиа-проигрывателя. Интер ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 336 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Win7codecs - пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs - пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Changes in Win7codecs 3.0.9 Final:
- update LAV filters
- update Gabest filters
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 341 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011


Вышла финальная версия программы AVG Anti-Virus Free 2012 - качественного и в тоже время бесплатного антивируса. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. AVG Anti-Virus Free включает в себя следующие компоненты: антивирусный сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 289 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 363 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Основные преимущества программы:
- подготовка красивых и качественных фото на документы;
- возможность печати в домашних условиях.
- экономия времени и денег.

Возможности программы:
- подготовка фотографии различных форматов
- коррекция фотографий
- преобразование цветной фотографии в черно-белую
- ориентация фотографии
- наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый)
- изменение резкости, яркости, контрастности, гаммы
- изменение цветово ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 339 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Norton AntiVirus и Norton Internet Security - обеспечивают быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность Вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется на основе новой инновационной архитектуре безопасности.
Norton Internet Security 2012 – обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаервол защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 272 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
Свеженький сборник ключей для продуктов Eset NOD32, NOD32 Antivirus и Eset Smart Security 2, 3, 4 от 05.10.2011.
ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

100% рабочие ключи на момент публикации!
Формат файла: rar
Размер: 7.88 MB

Скачать Ключи для Eset NOD32, NOD32 Antivirus и Eset Smart Security 2, 3, 4 от 06.10.2011
letitbit.net
Скачать Ключи для Eset NOD32, NOD32 Antivirus и Eset Smart Security 2, 3, 4 от 06.10.2011 с letitbit.net

vip-file.com
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 296 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011

[center][/center]
За БАН ключей переживать не нужно! Здесь Вы всегда найдёте рабочие ключи!
Архив содержит лекарство для Kaspersky CRYSTAL
Проверяно по чёрному списку за 06.10.2011.
Удалите старый ключ для замены на новый!

Для KIS 2012 подходят ключи KIS 2010 и KIS 2011!!!

+ Скин, позволяющий активировать KIS_KAV 2010 ключом
(инструкция по установке скина и ключа в картинках вместе со скином)

В архиве есть чёрний список антибанера за последнее число!!!
ABBLx x xx x x.txt - основной чёрный список. Импортируется в чёрный список антивируса.
ABBL-COUNTERS.txt - чёрный список счётчиков. Дополняет собой основной чёрный список при необходимости.
ABWL.txt - белый список. Импортируется в белый список антивируса.
В архиве есть подробная инструкция по установке!!!

Год выпуска: 2011 < ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 296 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011