Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 13

Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 378 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.10.2011


Nero Lite - облегченная сборка, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.10.2011


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Особенности:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD при ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 377 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011


HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее воз ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011


SysCheckUp - Современная программа которая поддерживает максимальную производительность вашего компьютера, с помощью неё вы отремонтируете все ошибки и тем самым улучшите работу операционной системы. Программное обеспечение удаляет не нужные файлы, данные реестра и ремонтирует многие проблемы.

SysCheckUp is software for Windows designed to repair your computer and keep your computer running at maximum performance. SysCheckUp uses several different methods to accomplish this task including removing unnecessary files/registry data and repairing multiple problems. SysCheckUp is unique from most other repair/optimization software for Windows.

Registr ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

Особенности программы:
Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графич ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 287 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011


Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Safari - это Windows-версия встроенного в операционную систему Mac OS X браузера. Тут присутствуют сам ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011


Если у Вас есть дома или на работе компьютер, подключенный к сети Интернет, тогда Вы точно не раз сталкивались с проблемой часто выскакивающих самых разных порно-окон, реклам, баннеров и вирусы. Не стоит переживать, ведь существует простое решение - это Антибаннер AdGuard, который имеет удобный интерфейс и множество очень полезных функций.

Добавлено:
+ Полностью переработан интерфейс программы
+ Добавлен новый режим работы программы - "Экономный"
+ Добавлены новые экспериментальные методы защиты
+ Доработан браузерный модуль программы("Помощник Adguard")
+ Добавлен раздел Статистика, содержащий графические отчеты по работе программы < ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 250 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.10.2011

[center][/center]
Ключи для Касперского 13.10.2011 года! - Нашим пользователям, удается сразу найти рабочие ключи для Касперского. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В архиве представлено 342 совершенно уникальных ключей, плюс новейший список антибаннера, всего более 1000 ключей для всех версий Касперского.

Сборка содержит актуальные на текущий день ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
- Kaspersky Ope ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 346 | Добавил: poster377 | Дата: 13.10.2011

[center][/center]
Ключи для NOD32 от 13.10.2011 - Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.

Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Ключи для:
ESET NOD32 Antivirus
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 315 | Добавил: poster377 | Дата: 13.10.2011