Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 22

Заставка Снова Хэллоуин с его обитателями, вне всякого сомнения, будет очень кстати для украшения рабочего стола Вашего компьютера в преддверии наступающего Хэллоуина. Ведьмы, скелеты, летучие мыши, пауки, тыквы, черепа, привидения, таинственные мистические существа - какой же праздник Хэллоуина обходиться без них? Установите этот красочный скринсейвер и получите возможность наблюдать за событиями, происходящими в эту необыкновенную мистическую ночь, прямо на мониторе вашего компьютера.

Хэллоуин очень древний праздник, который ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 394 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


TuneUp Utilities — набор системных утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое.

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Кроме поддержки Windows 7, в новой версии был полностью переработан интерфейс и, по з ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


WinUtilities - набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.

В программу входят различные инструменты, включая такие как: Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 271 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

Новые возможности:
» Улучшено ядро обработки образов ISO для CD/DVD
» Добавлена расширенная поддержка для редактирования, конвертирования и записи некоторых форматов
» Улучшена функция сжатия образов с несколькими томами внутри
» Улучшено средство для про ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


Adobe® Photoshop® CS6 - Новая и портативная версия програмного обеспечения пересматривает цифровое отображение с инструментами прорыва для редактирования фотографии, превосходящих всё, реалистической живописи, и больше. И теперь, используйте это с повышенным творческим потенциалом...

Программное обеспечение Adobe Photoshop, профессиональный стандарт редактирования изображения и лидер Фотошопа цифровая линия отображения, поставляет больше того, что Вы ожидаете , «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 395 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


Transmute Pro — менеджер закладок для синхронизации закладок между браузерами. Программа поддерживает все современные веб-браузеры: Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Internet Explorer, Chromium, Flock, Konqueror и XBEL. Также Transmute Pro работает с онлайн-закладками: Delicious и Google Bookmarks. С помощью Transmute Pro вы сможете с легкостью управлять своей коллекцией закладок из различных браузеров, включая: редактирование ссылок, названий, описаний, ключевых слов, тегов, комментариев и т.д. А благодаря легкому в использовании интерфейсу Transmute Pro проделывать все операции с закладками легко и просто. Интерфейс Transmute Pro многоязычный с поддержкой русского языка.
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011


Смотри АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО 40 каналов ТВ для взрослых!!! Никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа !!! Просто скачай бесплатную утилиту "SexyVizor" и наслаждайся! 100% бесплатная утилита предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 40 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ХХХ-ТВ. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 447 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.10.2011