Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 07

BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.

В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значит ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


Flash Player Pro - весьма продвинутый плеер, со множеством различных опций, предназначенный для просмотра swf-файлов. В комплекте конвертер sfw/exe, захват кадра, создание обоев, создание скринсейвера (экранной заставки), граббер flash со страниц интернета. Полоса прокрутки в виде полоски, поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, очень дружественный интерфейс. C Flash Player Pro вы можете: загрузить flash ролики из сети Интернет; смотреть и проигрывать ролики Macromedia flash во весь экран с помощью встроенного плеера; быстро создавать флэш хранители экрана; создавать установочные файлы для вашего хранителя экран ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 323 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


SolveigMM Video Splitter – редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только неко ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


DVD-Cloner - мощная программа, предназначенная для копирования, конвертирования и прожига. Представленная программа обладает всеми функциями DVD-Cloner, плюс позволяет конвертировать все ваши DVD фильмы в форматы поддерживаемые iPod Nano, Classic and Touch. DVD-Cloner позволяет создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. В последней версии используется SmartAnalyser для обеспечения наивысшего уровня качества при копировании DVD фильмов.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 232 | Добавил: zenj68 | Дата: 07.11.2011


Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Поиск:
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


Music MP3 Downloader - программа, которая позволит вам загружать бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетевых серверов. Утилита обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предоставит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах. Вы сможете по желанию, предварительно сначала послушать мелодию и потом скачать её на жесткий диск.

Key Features:
- Over 100 million MP3 from the largest network
You can search and download any music you want - over 100 million MP3 from the largest download network.
- 100% clean and safe ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


Avant Browser - браузер на основе Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интернет-серфинга, с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики, удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. Интерфейс меняется скинами.

Без рекламы, без вредоносного кода!
Avant Browser свободнораспространяемое ПО. Нет рекламы, нет вирусов, нет шпионских скриптов, нет вредоносных программ! Без какой либо стоимости.

Cовместимость с IE9
Avant Browser 2011 полностью совместим с IE9, который до сих пор является самым быстрым браузером на ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 322 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


Face Off Max - забавное приложение которое поможет Вам сделать фото, наложив свое или чье то лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь программа позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Программа имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.


... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: zenj68 | Дата: 07.11.2011


Win7codecs - пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Changes in Win7codecs 3.2.2 Final:
- update LAV filters .38+
- update gabests filters
- update Icaros v1.2.3
- FIX constant Reset on 1st use

Операционная система: Windows® 7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 26.65 Mb
Категория: Программы | Просмотров: 305 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».

Основные плюсы :
* Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов.
* Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.11.2011


Данный сборник программ с автоматической (тихой) установкой, предназначен для настройки и оптимизации системы для наилучшей и быстрой работы! Исправление и восстановление реестра системы, проверка жёстких дисков, восстановление удалённой информации. В состав сборника вошло много программ по следующим категориям: Утилиты, Настройка системы, Система, Восстановление данных.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 268 | Добавил: zenj68 | Дата: 07.11.2011

[center][/center]
Сборка включает в себя актуальные на текущий день 07.11.2011 ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Internet Security 2012
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus 2012
- Kaspersky OpenSpace Security
- Kaspersky Internet Gateway

Разработчик: Лаборатория Касперского
Дата: 06.11.2011
Версия: Keys for all Kaspersky (KIS, KAV)
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Проверенно: blacklist от 07.11.2011
Размер: 5.87 Mb

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: poster377 | Дата: 07.11.2011

[center][/center]
Здесь Вы найдете самые свежие ключики для активации антивируса NOD 32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4, 5.
На момент публикации новые ключи проверены мною и все рабочие!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения"
(Threat Sense Net) в виду того, что ключи чрезвычайно нередко заносят в blacklist (банят, после чего они прекращают работать).
1. В главном окне ESET зайдите в Настройки=>Дополнительные настройки (или нажмите клавишу F5)
2. Выбрать Систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET и снять галочку с Включить систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET
3. Нажмите ОК

Размер: 5,12 Mb

Скачать Ключи для NOD 32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4, 5 от 07.11.2011
sms4file.com
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Добавил: poster377 | Дата: 07.11.2011