Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 24
[center][/center]
TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
Daum PotPlayer - это мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудиоформатов и наличие встроенных DXVA видеокодеков.

Плеер оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, а так же имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Особенности:
• не требует наличия на компьютере сторонних кодеков, включая H.264/AVC, VC-1, MPEG2
• высокое качество воспроизведения
• поддержка всех типов субтитров
• поддержка всех современных видео и аудиоформатов
• поддержка скинов и цвето ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 301 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции различного программного обеспечения, на жёстком диске очень часто остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут использоваться и только занимают дисков ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя.

Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с р ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 284 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
Подборка программ от известного ShulcSoft. Новый интерфейс и новое название. Ноябрьская подборка самых свежих программ ! Сборка поможет вам оснастить свой компьютер всем необходимым для работы. Множество известных программ для тех у кого нет времени искать в интернете или кому лень собирать и устанавливать их по одиночке.

Состав:

Контрольные суммы:
CRC32: 5579c4bc
MD5: 2c0fdd79c53cdc4a2ae9951554a96990
SHA-1: 5b6f50e9658c1722ff5a738637734ca3ab2ca4a7

Файл:
Платформа/ОС:
All Windows
Активация/рег. код: Вшито
Язык интерфейса: русский
Формат: iso
Размер: 708,54 Mb

Скачать Need Soft 11.11.02 (2011/Rus)
letitbit.net
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 230 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
AD Stream Recorder - небольшая программа, позволяющая делать звукозаписи при этом визуализируя все происходящее в виде диаграмм. Программа поможет захватить запись из Интернета, звук из кинофильмов и музыки, которую воспроизводят популярные медиаплееры под Windows, а так же любой звук идущий с вашей звуковой платы в формат MP3 и WAV. Визуальное представление в реальном времени входных звуков в момент записи даст вам возможность сохранить их с высоким качеством.

AD Stream Recorder is a sound record program for Windows. It can digitize, visualize and record any signal connected to your sound card as well as live streaming audio including the Internet radio played by the most popular media players into MP3 and WAV format. Real-time sound visualization while monitoring and recording enables you to adjust the audio source level and make high quality recordings. AD Stream ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 246 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
PC Optimizer Pro - программа для очистки, восстановления и оптимизации операционной системы Windows в несколько кликов мышью. Программа позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера, заставляя ваш компьютер работать быстрее, и позволяет исправлять различные ошибки системы, предотвращая до 90% всех сбоев в работе компьютера. Программа состоит из набора системных утилит, которые помогут вам очистить системный реестр и жесткий диск от мусора, удалить ненужные приложения и программы из автозапуска, покажет вам информацию о вашей системе, а также сделает резервную копию на случай сбоя в системе и множество других операций.

Особенности PC Optimizer Pro:
- Оптимизация реестра
Утилита сканирует реестр Windows для поиска и исправления неправильной или устаревшей информации, чтобы ваша система работала быстро и без ошибок.
- Защита в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 226 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011



[left]Представляем Media Composer 6 - самый быстрый и универсальный инструмент для профессионального видеомонтажа.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.0.0
Разработчик: Avid
Платформа: Intel only
Системные требования:
Computer: Avid-qualified Mac-based computer or laptop2 (see details)
OS: Mac OS X Lion (64-bit)(Still need 32-bit? Learn more about Media Composer 5.5)
Processor: Intel Dual or Intel Dual Core 2.66 GHz Xeon processor or faster, or Intel Core 2 Duo 2.33 GHz processor or faster (laptops)
Memory: 4 GB of RAM (6+ GB of RAM recommended)
Graphics Card: NVIDIA GeForce family3 or ATI Radeon family (as supported by Apple)
Internal Hard Drive: Minimum 80 GB 7200 rpm hard disk
Яз ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 326 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]Последняя версия карт Центральной и Восточнорй Европы для ТомТом с картами от ТелеАтлас.[/left]

[left]Год: 2011
Дата выпуска: 11.2011
Версия: 880.3810
Разработчик: TeleAtlas
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: PNA:Navcore 8.2x or higher
Размер: 934 Мб

Зона покрытия: Detailed coverage:Germany, Austria, Switzerland, Italy, Monaco, Malta, Poland, Estonia, Slovenia, Czech Republic, Hungary, Lithuania, Slovakia
Partial coverage:Latvia (62), Croatia (69), Ukraine (43), Bulgaria (55), Romania (14)
Connecting roads:Albania, Bosnia and Herzegovina, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Serbia, Belarus < ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 364 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]Оригинальный образ двухслойного диска с полноценным функционалом и поддержкой кирилицы.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2010-1
Разработчик: Система навигации БМВ Professional (CCC)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Автомобили BMW:
1 серии - E81/82/87/88
3 серии - E90/91/92/93
5 серии - E60/61
Х серии - E70 (X5), E71 (X6)
Зона покрытия: Русификация навигационной системы BMW Professional (CCC)
прошивка+карта BMW road map 2010 professional
Размер: 4,85 Гб

также приложена собственно сама прошивка навиблока, поддерживающая ввод кирилицы.
Для использования необходимо активировать русский ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 260 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]Ozone 5 объединяет семь основных процессоров для мастеринга в одной полноценной системе, которые придадут вашим трекам законченное, профессиональное звучание.[/left]

[left]Год: 2011
Разработчик: iZotope
Дата Выпуска: 22.11. 2011
Версия: v5.01
Язык интерфейса: Английский
Разрядность: x86/x64
Системные требования: VST, RTAS Supporting Host application
Таблэтка: Вылечено
Размер: 133 Мб

С помощью секции Loudness Maximizer вы сможете сделать ваш трек достаточно громким, без искажения или окраса звука. Восьмиполосный параграфический эквалайзер сочетает в себе точность линейной фазы, теплоту и характер аналоговых эквалайзеров и позволяет сравнивать ваш микс с дру ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 277 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]Eyeon Fusion - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. [/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.3 Build 946
Разработчик: eyeon Software Inc.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Recommended :
Windows 7
Dual Processor or Dual Core
Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1600x1200, shader support: PS2.0/DirectX9.0 or higher, 64MB or more memory
2 GB RAM
Размер: 130 Мб
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 298 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]AutoCAD MEP — это решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2012 Build F.51.0.0
Разработчик: Autodesk
Разрядность: 32bi
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: создать ярлык
Системные требования:
- Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, по технологии SSE2.
- 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб).
- 4 Гб свободного места на диске для типовой установки, 4,2 Гб — для полной установки.
- Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 337 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета.[/left]

[left]Год: 2011
Название программы: Ashampoo Burning Studio
Версия программы: 11.0.2
Последняя версия программы: 11.0.2
Язык интерфейса: Мульти, есть русский/украинский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows®7
CPU: 1200 MHz (or higher) x86/X64 CPU, 3000 MHz recommended
RAM and disk space: 128 MB RAM (2 GB for Blu-ray Video), Hard Disk Space 120 MB
Размер: 225 Мб

Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерж ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011



[left]FL Studio Mobile позволит вам создавать и сохранять полноценные музыкальные проекты прямо на вашем iPhone или iPod Touch. Вы также можете загрузить ваш проект в десктопную версию FL Studio Desktop PC и продолжить работать с ним.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 1.2
Разработчик: Image Line Software
Системные требования: Прошивка 3.1.3 и выше
Размер: 166 Мб

Будь то бит, мелодия на пианино или песня из плэйлиста - FL Studio Mobile справится с этим. Сочиняйте музыку, где бы вы не находились.

Доп. информация:
- 133 качественных инструменталов, ударных
- совместимость настольными версиями FL Studio
- настраиваемое виртуальное фортепиано
- пэды ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 248 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
Corel VideoStudio Pro X4 — мощное, эффективное и простое в работе средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации. Оно позволяет быстро выполнять загрузку, монтаж и обрезку видео в формате SD и HD. В процессе работы над видео можно воспользоваться шаблонами и такими художественными средствами, как видеоэффекты, музыка, титры, переходы и многое другое. Оцените возможности новых функций покадровой анимации и режима замедленной съемки с последующим экспортом в формат 3D! Продукт содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне.

Функции:
• Удобный пошаговый интерфейс
Простой интерфейс позволяет быстрее приступить к созданию собственных фильмов и слайд-шоу.
• Экспресс-проекты
Профессиональные шаблоны помогают создавать фильмы «голливудского» уровня.
• Усовершенств ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 248 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011

[center][/center]
SRS Audio Essentials - является следующим поколением программного обеспечения SRS HD Audio, SRS HD Audio Lab. Программа полностью настраивается, работает со всеми медиа-плеерами ПК и обеспечивает захватывающее погружение в объемный 3D звук для фильмов, музыки и игр.

Особенности:
- Режимы: музыка, фильмы и игры
- Трехмерный объемный звук
- Четкий стук басов
- Кристально чистый вокал
- Обработка и улучшение звучания
- Механизм расширенного стерео звучания через динамики или наушника
- Использование пресетов для наушников, колонок или динамиков ноутбука
- Использовани расширенных настроек
- Изящный и интуитивно понятный интерфейс
- Совместимость с популярными медиа-плеерами
- Персональные настройки и полное управление

SRS Audio Essentials™ puts you in control of your audio e ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 293 | Добавил: poster377 | Дата: 24.11.2011


Подборка новых фото приколов на тему "Стоп-кадр" поднимет Вам настроение.

Год: 2011
Количество: 79
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 14.07 Mb

Скачать Стоп-кадр. Подборка новых фото приколов (2011)

Просмотров: 247 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Самые лучшие позитивные демотиваторы представлены в данной новой подборке.

Год: 2011
Количество: 143
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 34.55 Mb

Скачать Лучшие позитивные демотиваторы (2011)

Просмотров: 237 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Исполнитель: VA
Название: Хитовые клубные рингтоны
Год: 2011
Жанр: Pop, Dance, R&B
Кол-во треков: 100
Качество: mp3, 192 kbps
Размер файла: 100.76 Mb

Просмотров: 332 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Новая коллекция высококачественных обоев с изображением красивых видов природы.

Год: 2011
Количество: 70
Формат: JPG
Разрешение: от 2560х1600 до 1920х1200
Качество: Отличное
Размер файла: 100.92 Mb

Скачать New Nature HQ Wallpapers 2011

Просмотров: 293 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Большая подборка русских и советских плакатов, на которых изображены самые различные агитации. Некоторые из них Вам будут хорошо знакомы, потому-то популярны и часто используются даже в наше время.

Год: 2011
Количество: 1887
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 1.82 Gb

Скачать Русские и советские агитационные плакаты

Просмотров: 341 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Вам представлена популярная серия книг под названием "Мировой бестселлер". Именно эта серия является одной из самых авторитетных книжных серий во всем мире. Данная серия включает в себя и сентиментальные остросюжетные произведения Сидни Шелдон, и жесткие триллеры Дина Кунца, и даже техногенные боевики Тома Клэнси.

Просмотров: 377 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Просмотрев эти видео, в которых 5 различных способов приготовления шаурмы, Вы легко сможете сделать ее дома. Порадуйте своих друзей либо неожиданных гостей великолепным вкусом Вашей шаурмы.

Название: Рецепты приготовления Шаурмы
Год: 2011
Жанр: Обучающий, Видео курс
Выпущено: Россия
Продолжительность: 5 ~ 00:05:44
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 343 | Добавил: felix4 | Дата: 24.11.2011


Вам представлен сборник последних версий самых часто используемых в работе программ для 86 и 64-битных систем (отдельно). Эти образы были извлечены из последней сборки Windows этого автора (andreyonohov) для тех, кому нужны программы отдельно. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации. Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: zenj68 | Дата: 24.11.2011