Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 08

Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятны ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 224 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


ProgDVB - считается одной из наилучших в своём роде и универсальная программа для просмотра цифрового TV, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
- Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
- DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC, ISDB-T
- IPTV
- Аналоговое ТВ
- Просмотр фай ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 216 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


MediaGet - текущая программа блестящий вариант для загрузки избранных медийных файлов из открытых торрент-трекеров. Любой человек, имеющий в распоряжении интернет, приноровился скачивать из сети многообразную музычку, киношки либо игрушки прямиком с сервера. Но частенько происходят обстоятельства, когда на любимом сайте необходимый файл отсутствует по неопределенным причинам... В подобных случаях к вам на выручку прибывает поразительный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в круг закрытых пиринговых сетей, в которых вполне можно найти наверняка любой подходящий вам файл. Будь то это редкая музыка, только что опубликованный фильм либо всяческая программа - всё это реально ска ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.

Особенности программы:
» Одно окно для любых задач
» Динамические вкладки
» Ярлыки приложений
» Контроль сбоев
» Интеграция с Google Gears
» Режим инкогнито
» Безопасный просмотр
» Многопоточность и отсутствие зависаний браузера
» Мгновенное создание закладок
» Импорт настроек из других браузеров
» Упрощенный процесс загрузки
» За каждой вкладкой закреплен отдельный пр ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 230 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


ABBYY FineReader 11 повысит производительность работы сотрудников организации благодаря увеличению скорости обработки документов до 45% и повышению точности распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления конфиденциальной информации, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электронный формат.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 252 | Добавил: zenj68 | Дата: 08.11.2011


R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+. Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети. Одной из особенностей R-Studio являются гибкие настройки ее параметров, что позволяет при необходимости иметь полный контроль над процессом восстановления данных.

R-Studio утилиты восстанавливают файлы:
» Удаленные вне Корзины или к ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
» Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
» Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных за ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 220 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


RemoveIT Pro - очередная версия известной утилиты для поиска и удаления вирусов в Вашей системе. По уверениям разработчика, инструмент локализует даже те вирусы, которые не видят популярные антивирусные программы. Вдобавок, RemoveIT Pro отображает сведения обо всех активных процессах (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке системы.

Название : RemoveIT
Версия : Pro 4 SE 07.11.2011
Автор : InCode Solutions
Стоимость : Free
Интерфейс : Английский
OC : Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Размер : 4.06 Mb
Quote
Категория: Программы | Просмотров: 197 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


Daum PotPlayer - качественный проигрыватель файлов мультимедиа обладающий набором DXVA видео кодеков. Плеер от разработчиков известного проигрывателя KMPlayer отличается высочайшим качеством воспроизведения и поддержкой всех современных форматов мультимедийных файлов. Из дополнительных особенностей Daum PotPlayer стоит отметить: возможность назначения горячих клавиш, запись воспроизводимого звука в файл, подключение DSP плагинов, поддержка различных типов субтитров, наличие модуля визуализации при проигрывании аудио файлов и многое другое.

Возможности Daum PotPlayer:
- Высочайшее качество воспроизведения.
- Поддержка всех современных форматов файло ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 364 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011


Registry Purify - программа для работы с реестром - анализа и очистки недействительных записей, резервного копирования и восстановления всего реестра в файл системного уровня, для повышения эффективности работы Вашей ОС. Программа использует надежные алгоритмы для анализа и сканирования реестра вашей системы на наличие недействительных записей и выдаст вам список всех найденных ошибок реестра, вы можете выборочно удалить каждый элемент или автоматически исправить все ошибки.

Registry Purify allows to analyze and clean invalid entries in Windows registry, backup and restore entire registry in system file level and even compact registry to gain efficiency with jus ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 349 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.11.2011

[center][/center]
Сборка включает в себя актуальные на текущий день 08.11.2011 ключи для:
Ключи для антивирусных программ – надежная защита вашего компьютера в один клик. Рабочие ключи которое не находятся в черном списке и работают на следующих версиях антивирусных программ.
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Internet Security 2012
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus 2012
- Kaspersky OpenSpace Security
- Kaspersky Internet Gateway

Разработчик: Лаборатория Касперского
Дата: 06.11.2011
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Добавил: poster377 | Дата: 08.11.2011

[center][/center]
Здесь Вы найдете самые свежие ключики для активации антивируса NOD 32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4, 5.
На момент публикации новые ключи проверены мною и все рабочие!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения"
(Threat Sense Net) в виду того, что ключи чрезвычайно нередко заносят в blacklist (банят, после чего они прекращают работать).
1. В главном окне ESET зайдите в Настройки=>Дополнительные настройки (или нажмите клавишу F5)
2. Выбрать Систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET и снять галочку с Включить систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET
3. Нажмите ОК

Размер: 5,12 Mb

Скачать Ключи для NOD 32, NOD32 Antivirus, Eset Smart Security 2, 3, 4, 5 от 08.11.2011
letitbit.net
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 227 | Добавил: poster377 | Дата: 08.11.2011



[left]Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: Nero Lite
Версия программы: 11.0.15800
Язык интерфейса: Русский/Английский
Таблетка: Вшита
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с XP: полная
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Важно:
Для работы Nero Vision и Recode в системе обязательно должны быть установлены Net Framework 4 и DirectX 9.0c
Размер: 432 Мб

Позволяет использовать бо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 299 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]Capture One Pro – одна из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.3.2
Разработчик: Phase One
Платформа: Intel only
Системные требования: OS version: Mac OS X 10.7.1, 10.6.8, 10.5.8 or later
RAM minimum: 4GB
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 253 Мб

Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать “на лету” файлы RAW в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать “пересвеченные” и “недосвеченные” снимки, тонко настроить резкость снимка и ус ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 333 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]СловоЕд для Android — одни из первых офлайн словарей появившихся для Андроид, созданные лидирующим производителем ПО для мобильных устройств.[/left]

[left]Год: 2011
Жанр: Словари
Разработчик: Paragon Software
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 1.5+
Тип установщика: APK, COPY
Размер: 887 Мб

Словари содержат первоклассный словарный контент, подробные переводы и примеры употребления, занимают минимум места в смартфоне, работают оффлайн, невероятно удобны в использовании и функциональны.
- Переводите слова прямо со стартового экрана! Теперь СловоЕд можно включить в список источников для ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 354 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]Компилированный img файл для прибора. Карта не заблокирована. Код разблокировки не требуется.[/left]

[left]Год: 2011
Разработчик: liosha
Платформа: Garmin
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 812 Мб

Есть возможность нарисовать карту усилиями всех пользователей интернета, владельцев навигаторов.
Краткое руководство к действию описано тут
Используемые обозначения можно посмотреть тут
По остальным вопросам на форум проекта Открытые Карты
Это будет бесплатная карта для всех и каждого!

Информация для старых приборов nuvi 3xx, 6xx, Legend Hcx.
На этих приборах встречается проблема с названиями улиц.

Для реше ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 212 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]Приложение позволяет ориентироваться на местности с использованием картографических данных, спутникового позиционирования и технологии пошаговой навигации.[/left]

[left]Год: 2011
Дата выпуска: ноябрь 2011
Версия: 1.9
Разработчик: TomTom
Язык интерфейса: Мульти (Русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Jailbroken iPhone 3Gs 4 или iPаd witn Appsync прошивка от 4.0
Зона покрытия:
Полное покрытие (99.9): Эстония, Финляндия ,Литва
Частичное покрытие: Россия (42) Латвия (63) Украина (38)
Размер: 335 Мб

Что нового в версии 1.9:
РАБОТАЕТ НА iOS5!! Оптимизировано для iPad, улучшенный интерфейс.
Воз ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 228 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]Embarcadero RAD Studio XE2 представляет собой полнофункциональный пакет для быстрой визуальной разработки кроссплатформенных приложений, интенсивно работающих с данными, для Windows, Mac OS X, .NET, PHP, веб-решений и мобильных устройств.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 16.0.4316.44803
Разработчик: Embarcadero
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, 7: да
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3,89 Гб

Создание высокопроизводительных платформенных приложений для Windows, Mac, веб-решений и мобильных устройств
С помощью RAD Studio XE2 можно один раз создать приложение в среде ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 289 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]Microsoft Visual C++ наиболее продуктивный C++ инструмент для создания высокопроизводительных приложений для Windows и Сети.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.0
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Совместимость с Windows 7: не проверял
Системные требования: P 200, 32MB RAM, WINDOWS 95/98/NT
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Не требуется
Размер: 275 Мб

Примерно все программы мирового класса, начиная от ведущих веб-браузеров до узконаправленных корпоративных приложений построено при помощи среды разработки Microsoft® Visual C++.

Visual C++ привнес новый уровень продуктивности в C ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи.[/left]

[left]Год: 2011
Дата: 27/09/11 - SP1
Версия: 2012 Build F.107.0.0
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский и русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования
Для 32-разрядной версии AutoCAD 2012:
- Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium (см. сравнение версий Windows 7); Microsoft Windows Vista Enter ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 333 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011



[left]AutoCAD Electrical — это AutoCAD для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2012 Build F.107.0.0
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский и русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования
Для 32-разрядной версии AutoCAD Electrical 2012
- Операционная система Microsoft Windows XP Home или Pro (SP2 или выше), либо Windows Vista (SP1 или выше) Enterprise, Business, Ultimate ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 285 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011

[left]Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 11.0.15800
Разработчик: Nero AG
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 и выше (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц, 512 МБ ОЗУ (1 ГБ ОЗУ для Windows Vista® или Windows® 7)
Для воспроизведения дисков Blu-ray и редактирования HD-видео: процессор Intel® Core™ II Duo 2,2 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ 2,6 ГГц и выше, 2 ГБ ОЗУ
5 ГБ свободного места на ж ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 265 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 08.11.2011