Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 17

Xilisoft Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.

Ключевые особенности Xilisoft Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 282 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Ashampoo ClipFinder HD -это новая версия программы для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Обладает красивым и очень удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.)

Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 223 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!
Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


SexyVizor - это 100% бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 40 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ХХХ-ТВ. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика на любой самый изысканный вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео весьма недурственное ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 289 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Mozilla Firefox 9.0 Beta 2 Portable - популярный, бесплатный и функциональный веб-браузер от Mozilla. В новой версии браузера обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость с новыми стандартами. Данный браузер распространяется с открытым исходным кодом и разрабатывается огромным сообществом. Браузер Firefox 7 очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), с помощью которых можно в значительно расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 272 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ... и многое другое!

Некоторые возможности:
- Запись игравого процесса в HD качестве.
- Тест производительности игр.
- Запись веб-видео в режиме реального времени.
- Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
- Загрузка на YouTube ™ или Facebook
- Запись аудио-комментариев
- Захват скриншотов
- Воспроизведение в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 247 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других.
С помощью Freemake Video Downloader Вы сможете быстро и удобно скачать видео в оригинальном формате, сконвертировать клипы в WMV and MP4 или извлечь MP3 из видео. Вы также можете выбрать видео самого лучшего качества, находящегося на сайте, включая HD.

Особенности программы:
-Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Free ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 253 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


MakeMe3D это программа от компании Engelmann Media Software для автоматического преобразования 2D видеоматериала в 3D фильм. Для просмотра плодов деятельности программы вам понадобятся анаглифные 3D-очки и некоторые устройства для просмотра 3D видео. Программа русифицирована. MakeMe3D превратит ваши фильмы в реальное 3D-видео!

MakeMe3D — еhis software can convert existing 2D-videos automatically into the third dimension. The new 3D-videos are compatible to the known Anaglyph 3D glasses and to the new Stereoscopic 3D Hardware. 3D is currently 'the one' new technique. What was hardly conceivable a few months ago has become reality long since. The audience in the c ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 268 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011


Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 245 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.11.2011

[center][/center]
Актуальные ключи для продуктов Касперского от 17.11.2011 – в архиве представлено более тысячи уникальных и рабочих ключей к программным продуктам Лаборатории Касперского, плюс новый список антибанера бесплатно. Все ключи были протестированы на последнем доступном black list.

На момент публикации все ключи рабочие (проверено).

В архиве подробная инструкция как устанавливать и активировать ключи!

Cовместимость ключей:

*Ключи от Kaspersky Internet Security 2011 (подходят для KIS 2012)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 2010 (подходят для KIS 2011, KIS 2009, KIS 8, KIS7)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 8 (подходят для KIS 2009, KIS 7, KIS 6)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 7 (подходят для KIS 2009, KIS 8, KIS 6)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 6 (подходят для KIS 2009, KIS 8, KIS 7) ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: poster377 | Дата: 17.11.2011

[center][/center]
Самые свежие ключи для Nod32, Eset Smart Security 2, 3, 4.
Обновления от 17.11.2011 года. На время публикации ключи 100% рабочии.

Самые свежие ключи для Nod32, Eset Smart Security 2, 3, 4.
Название: Ключи для ESET NOD32/Eset Smart Security 2, 3, 4,
Год выпуска: 2011
Размер: 7,88 Mb

Скачать Свежие ключи для антивируса NOD32 от 17.11.2011
letitbit.net
Скачать Свежие ключи для антивируса NOD32 от 17.11.2011 с letitbit.net

vip-file.com
Скач ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 265 | Добавил: poster377 | Дата: 17.11.2011


AVG Internet Security 2012 Business Edition - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2011 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Программа содержит в себе встроенный антивирусный модуль, межсетевой экран, систему обнаружения несанкционированных рассылок и приложений для похищения конфиденциальных данных.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: zenj68 | Дата: 17.11.2011