Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 14

Photo DVD Maker Pro - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайд-шоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайд-шоу из фотографий или видео роликов неограниченного количества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), текстами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP или мобильном телефоне.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: zenj68 | Дата: 14.11.2011


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие.
Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не т ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


EASEUS Partition Master - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — программа позволит быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто. К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера или перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удале ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 273 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Компания CyberLink представила новую версию своего продукта PowerDirector 10, отмеченного многочисленными наградами набора инструментов для видеомонтажа. По словам разработчиков, PowerDirector 10 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Кроме того, вниманию пользователей предлагается набор новых и усовершенствованных функций. Список нововведений включает в себя 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, поддержку профессиональных плагинов от сторонних производителей, новые инструменты для работы с 3D-контентом и многое другое.

За рендеринг видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует более эффективное использование р ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Anvide Lock Folder - это программа, для защиты папок от постороннего доступа. С её помощью можно добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставит её в статус защищенных. После этого другие пользователи не смогут просмотреть содержимое папки. Симпатичный, не обремененный интерфейс программы позволит легко добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставит её в статус защищенных. После этого программа не позволит другим пользователям посмотреть содержимое такой папки.

Программа Anvide Lock Folder распространяется автором бесплатно, не имеет ограничений и вредоносного кода, или рекламного программного обеспечения. Anvide Lock Folder на русском языке, и вдобавок работает, не инсталлируясь с операционной системой. Запускаем исполняемый файл и блокируем папку или папки… ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 250 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET - это портативный антивирусный сканер с бесконечным ключом и возможностью обновления с официального сайта. Вирусная база обновлена от 14.11.2011 [8:03]

Основные возможности антивирусного сканера:
* три варианта сканирования: Быстрая проверка, Полная проверка, Выборочно;
* мощные средства обнаружения как известных, так и неизвестных типов вирусов;
* лечение зараженных файлов, а не просто их блокирование или удаление;
* сканер нетребователен к ресурсам компьютера, работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений;
* автоматическое ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 230 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 - 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 208 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 197 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Ashampoo Burning Studio 11 - это новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 235 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Plato DVD Ripper Professional - это мощный, все в одном DVD риппер, позволяющий производить риппинг фильмов DVD в AVI, DivX, MPEG, Apple iPod, iPhone, Apple TV MP4, Youtube FLV, Sony PSP MP4, PS3 Video, Microsoft Zune, WMV, Cellphone 3GP, BlackBerry, Realmedia видео и mp3, AAC, M4A, AC3, WAV, WMA аудио форматы. Поддерживает все фильмы DVD со всеми видами защиты, включая Sony ARccOS. Процесс конвертирования занимает меньше времени, благодаря поддержки многоядерных процессоров, а обилие предопределенных профилей и удобный пользовательский интерфейс, сводит процесс подготовки к конвертированию к минимуму.

Год выхода: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: английский
Лекарство: есть (Lz0)
Размер файла: 7 MB
Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011


Notepad++ - это свободный и многофункциональный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows. Проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с

Основные особенности Notepad++:
* Подсветка текста и возможность сворачивания блоков, согласно синтаксису языка программирования
* WYSIWYG (печатаешь и получаешь то, что видишь на экране)
* Настраиваемый пользователем режим подсветки синтаксиса
* Авто-завершение набираемого слова
* Одновременна ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 313 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.11.2011

[center][/center]
Актуальные ключи для продуктов Касперского от 14.11.2011 – в архиве представлено более тысячи уникальных и рабочих ключей к программным продуктам Лаборатории Касперского, плюс новый список антибанера бесплатно. Все ключи были протестированы на последнем доступном black list.

На момент публикации все ключи рабочие (проверено).

В архиве подробная инструкция как устанавливать и активировать ключи!

Cовместимость ключей:

*Ключи от Kaspersky Internet Security 2011 (подходят для KIS 2012)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 2010 (подходят для KIS 2011, KIS 2009, KIS 8, KIS7)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 8 (подходят для KIS 2009, KIS 7, KIS 6)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 7 (подходят для KIS 2009, KIS 8, KIS 6)
*Ключи от Kaspersky Internet Security 6 (подходят для KIS 2009, KIS 8, KIS 7) ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: poster377 | Дата: 14.11.2011

[center][/center]
Самые свежие ключи для Nod32, Eset Smart Security 2, 3, 4.
Обновления от 13.11.2011 года. На время публикации ключи 100% рабочии.

Самые свежие ключи для Nod32, Eset Smart Security 2, 3, 4.
Название: Ключи для ESET NOD32/Eset Smart Security 2, 3, 4,
Год выпуска: 2011
Размер: 4,17 Mb

Скачать Ключи для NOD32 / Keys for NOD32 на 14.11.2011
sms4file.com
Скачать Ключи для NOD32 / Keys for NOD32 на 14.11.2011 с sms4file.com

vip-file.com
Скачать Ключи для NOD32 / Keys fo ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 234 | Добавил: poster377 | Дата: 14.11.2011