Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Allplan 2011.1 x86+x64 [MULTILANG + Русский] + Crack
18:34
Allplan 2011.1 x86+x64 [MULTILANG + Русский] + Crack


[left]Программный комплекс Allplan представляет собой единое инструментальное средство проектирования, которое станет бесценным приобретением для Вашего проектного бюро или строительной фирмы.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2011.1 Build 23.276.3158.591
Разработчик: Nemetschek AG
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Минимальные
? 1 Гб ОЗУ (RAM)
? 5 Гб свободной памяти на жестком диске
? Графическая карта 128 Мб, разрешение 1280 x 1024
Оптимальные
? 4 Гб ОЗУ (RAM)
? 20 Гб свободной памяти на жестком диске
? Графическая карта 256 Мб, разрешение 1280 x 1024
Размер: 1,48 Гб

Спектр его функциональных возможностей необычайно широк и разнообразен и охватывает все этапы проектно-конструкторских работ: от предварительного проектирования до детальной разработки проектных планов. Эта уникальная система соединяет в себе все необходимые средства компьютерной графики и чертежные данные. Она также использует необходимый набор данных и универсальный пользовательский интерфейс.

При помощи программного комплекса Allplan Вы можете с наиболее выгодной стороны демонстрировать принципиальное новаторство и характерные особенности своих проектных замыслов. Он окажет Вам неоценимую помощь как в организации конкурентных показов и презентаций, подготовке и представлении строительно-технической документации, набросков, рисунков и произвольных моделей, так и в создании высококачественных изображений и фильмов. Кроме того, работая с этой программой, Вы всегда можете воспользоваться функцией просмотра виртуальных моделей, проектируемых Вами зданий и сооружений

Быстрое обновление экрана
Ядро графики Allplan 2011 во многих деталях разработано полностью заново и полностью использует теперь высокое быстродействие современных графических карт. Особенно в проектах с большими объемами данных резко ускорилось обновление экрана. Полезную роль играет также новый ускоренный расчет скрытых линий в модели. Благодаря этому архитекторы могут в реальном масштабе времени путешествовать в скрытых отображениях своего виртуального здания.

Разнообразный предварительный просмотр
Так как проектировщик на экране часто использует другие цвета, чем при выводе на плоттер, предварительный просмотр в версии 2011 дает Вам возможность убедиться, как будет выглядеть чертеж на бумаге. Еще одна новинка состоит в том, что можно работать не только в окне анимации эскиза, но и непосредственно в окне просмотра в цвете или оттенках серого.

Автоматическое обновление
Архитектура Allplan с версии 2011 предлагает автоматическую функцию обновления. Таким образом гарантируется, что Ваше программное обеспечение всегда соответствует текущему состоянию системы. Так же, как в обновлении Windows, здесь можно выбирать между «полной автоматикой» или переустановкой по запросу. Автоматическое обновление действует как для отдельного рабочего места, так и в случае установки для рабочих групп.

Архитектура Allplan 2011 поддерживает более 50 форматов файлов, среди которых текущий формат DWG для AutoCAD 2010/2011. Улучшен кроме того интерфейс IFC. Через расширенные настройки можно индивидуально установить, какие элементы должны передаваться. Allplan в своей новой версии кроме того поддерживает форматы файлов STL и SKP. С их помощью возможно выводить 3D-модели на 3D-принтеры или передавать непосредственно в Google SketchUp или размещать в Google Earth.

Для всех мыслимых задач предоставляются предварительно определенные отчеты, графически оформленные по-новому и имеющие унифицированный вид. Новинкой является средство просмотра отчетов Report Viewer.

Оно показывает отчеты так, как они позднее будут напечатаны. Возможен также экспорт в Excel или в файл формата PDF. Редактор компоновок (Layout Editor) дает Вам возможность просто изменить такие настройки, как тип шрифта, цвета, рамки, высоту строк и ширину колонок, или добавить Ваш логотип. Благодаря этому установки по умолчанию быстро и элегантно настраиваются на стандарты Вашего бюро. Эта новая функция дополняет существовавший много лет механизм спецификаций.

Новый диалог Параметры
Архитектура Allplan в версии 2011 предлагает полностью по-новому организованный диалог Параметры. Он является центром всех настроек программы. Помимо личных настроек, таких, как цвет фона экрана и размер перекрестья, здесь централизованно управляют правилами отображения, нормами и стандартами бюро. Наглядно организованный диалог делает возможным интуитивное использование.

Благодаря информационным символам пользователь сразу понимает, что именно настраивается с помощью конкретного параметра.

Высококачественные объекты САПР
В версии 2011 проектировщик получает в свое распоряжение большое число новых оптимизированных для системы Allplan объектов САПР и текстур, для создания привлекательных чертежей и моделей. Начиная от базового предложения, доступного для всех пользователей Allplan, до библиотек исключительно для клиентов с сервисным договором SSV, можно в режиме он-лайн выполнять просмотр предварительно определенных объектов САПР и выбранные объекты достаточно просто загрузить и установить. Кроме того, все объекты снабжены идентификатором страны, так что возможен целенаправленный поиск даже при международных проектах.

Нововведения в Allplan 2011 Архитектура
Allplan 2011 Архитектура убеждает своими возможностями, указывающими путь в будущее. Основу для этого составляет высокая степень удобства пользования, впечатляющая скорость обновления экрана, бесперебойный обмен данными и использование Интернета как центральной платформы. Многие улучшения ускоряют процесс работы и дают больше свободы при архитектурном оформлении проектов. Примером могут служить новый диалог Параметры, новые отчеты и инновационная функциональность средств проектирования фасадов и ограждений.

Для более легкой и быстрой работы в новой версии переработан и упрощен диалог. Благодаря этому теперь можно особенно просто и наглядно организовать свой собственный инструментальный ящик с индивидуальными объектами. Дополнительное ускорение процесса проектирования дает автоматический вычет ширины осей. Дальнейшее нововведение – назначение текстур фасаду, в результате чего фотореалистичное отображение облика здания получается без дополнительных шагов.

Убедительные ограждения
Allplan 2011 предлагает почти неограниченные возможности при оформлении ограждений, заборов или других линейных, равномерно разделенных элементов. Например, можно особым образом подчеркнуть углы ограждений, установить разницы высот или разделить ограждения на много отдельных сегментов. Это экономит время и обеспечивает высокую точность в проектировании. Все элементы ограждений показываются в 3D и могут уже в функциях ограждений покрываться текстурами. Таким образом возникают не только быстрые визуализации для контроля проектирования, но и убедительные презентации.

Удобная реконструкция
За счет улучшенных функций реконструкции Вы получаете существенные вспомогательные средства, которые берут на себя выполнение процессов в проектировании реконструкции, бывших ранее трудоемкими и чреватыми ошибками. При этом неважно, производится ли работа в 2D, в 3D или поочередно. В дополнение к знакомым спецификациям реконструкции можно создавать новые отчеты, включающие номера элементов. С новой версией также существенно быстрее и проще осуществляется корректное отображение существующих объектов, объектов сноса и новых объектов, а также заделка и создание проемов в существующих стенах и перекрытиях

Нововведения в Allplan 2011 Конструирование
Allplan 2011 Конструирование убеждает своими возможностями, открывающими широкие горизонты. Основу для этого составляет высокая дружественность интерфейса, впечатляющая скорость обновления экрана, беспроблемный обмен данными и использование Интернета как центральной платформы. Allplan 2011 Конструирование включает в себя много улучшений, которые упрощают обработку, сокращают время проектирования и повышают быстродействие.

С версией Allplan 2011 многие мощные дополнительные функции армирования, такие как, например, задание формы арматурных сеток или их размещение, быстро и просто реализуются через панель свойств. При произвольной гибочной форме возможен теперь ввод, привязанный к краям опалубки. Благодаря этому, например, можно проектировать армирование фундаментов и лестниц за небольшое число шагов и без использования вспомогательных линий. Дальнейшими нововведениями являются алгоритмы для автоматического распознавания глубины размещения или интеллектуальной привязки арматуры к многоугольной геометрии опалубки.

Доп. информация: Свежая версия со всеми изменениями 2011 года, русским HotFix, с нормальным лечением под win7 и с модулем ГЕО.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Allplan 2011.1 x86+x64 [MULTILANG + Русский] + Crack":

Категория: Программы | Просмотров: 848 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: Квартира, проектирование, программа, Дизайн, софт, ремонт, стройка, строительство, САПР, архитектор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]