Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Диск 1С: ИТС Октябрь 2011 (Бюджет ПРОФ DVD) ITS1110BP
03:05
Диск 1С: ИТС Октябрь 2011 (Бюджет ПРОФ DVD) ITS1110BP


[left]Специально для пользователей бюджетных учреждений фирма «» выпускает ежемесячное издание - ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ.[/left]

[left]Год: 2011
Название: Диск 1С: ИТС Октябрь 2011 (Бюджет ПРОФ DVD)
Версия: ITS1110BP
Разработчик:
Тип: Экономический софт
Язык интерфейса: Русский
Сборка: Нет
Системные требования:
Любой ПК с ПО Alcohol 120/52 (тестировано на версии 2.0.1.2033) или DAEMON Tools (тестировано на версии 4.40.2.0131)
Размер: 5,33 Гб

Дополнительно к разделам ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ включает в себя формы отчетности, релизы программ и конфигураций для бюджетной сферы, справочники с описанием бюджетных финансово-хозяйственных операций, методическую поддержку и периодику для бюджетных учреждений, график проведения и материалы семинаров «1С:Консалтинг» по вопросам бюджетного учета и заработной платы, тесты по программе «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» для аттестации на звание «1С:Профессионал», расписание учебных курсов.

Образ обрезанный! Т.е. из него выкинут файл-пустышка, функционал сохранен полностью!

Подробнее
Система "1С:Предприятие" - возможности программы

В связи с принятием Федерального закона от 19.07.2011 № 245-ФЗ были внесены поправки в Налоговый кодекс РФ. В частности, поправки коснулись главы 21 "Налог на добавленную стоимость". Теперь организация может выписывать корректировочные счета-фактуры в случае корректировки стоимости ранее отгруженных товаров (работ, услуг). Закон вступил в силу 1 октября 2011 г.

Начиная с релиза 2.0.27 в программу "1С:Бухгалтерия 8" включены документы "Корректировочный счет-фактура выданный" и "Корректировочный счет-фактура полученный". Соответствующие изменения внесены в отчеты "Книга покупок", "Книга продаж", а также в журналы учета полученных и выданных счетов-фактур.

ИТС ПРОФ - информация на каждый день

Отчетность

Обновлены инструкции по составлению отчетности в программах "1С" по НДС, прибыли, ЕНВД, налогу на имущество и взносам. Напоминаем, что инструкции публикуются не только за текущий отчетный (налоговый) период, но и за предыдущий. При этом если отчетность сдается нарастающим итогом (декларация по налогу на прибыль, 4-ФСС и др.), то во всех описаниях прослеживается один сквозной пример, и все суммы также считаются нарастающим итогом.

Подробнее см. раздел "Отчетность"

Справочник хозяйственных операций (Версия 2)

В Справочник хозяйственных операций. Версия 2 добавлены практические примеры и статьи.

В раздел "Нематериальные активы" добавлена практическая статья по списанию НМА с истекшим сроком использования.

В раздел "Товары" добавлен практический пример "Покупка товаров с участием посредника (позиция поручителя)", описывающий порядок отражения в программе операции по приобретению товаров с участием посредника и выплаты агентского вознаграждения за оказанные услуги.

В подразделе "Учет денежных документов" рассмотрена практическая ситуация по учету талонов на бензин в составе денежных документов и списанию ГСМ на счета затрат.

Проиллюстрирована практическая ситуация по учету краткосрочного кредита в статье "Краткосрочный кредит (получение, проценты, возврат)".

С материалами справочника можно ознакомиться в разделе "Учет" - Справочник "Общая система налогообложения. Версия 2".

Все новости справочников можно прочитать на странице "Новости выпуска", расположенной в верхней части рубрикатора.

Справочник "Договоры"

Справочник дополнен материалами, которые посвящены основным положениям части I Гражданского кодекса РФ о договорах. В них рассказывается о том, какими должны быть форма и содержание договора, какими способами можно обеспечить его исполнение и рассчитаться по нему, когда наступает ответственность за нарушение условий договора, а когда - нет, что такое недействительные сделки.

Материал справочника изложен простым и доступным языком, который понятен даже не специалисту в области права, и поможет избежать ошибок самому и проконтролировать правильность действий своего контрагента.

Вся представленная информация имеет практическую направленность: в Справочнике приведены примерные формулировки рассматриваемых условий, которые можно включать в договор, а также образцы соглашений, уведомлений, писем, используемых контрагентами в повседневной договорной деятельности. Ответственному лицу нет необходимости самому разрабатывать форму документа, для этого достаточно воспользоваться предложенным образцом, адаптировав его к конкретным условиям.

Подробнее см. новости Справочника "Договоры"

Конструктор Трудового договора

В октябрьский выпуск включен новый конструктор, который позволяет составить трудовой договор с учетом специфики конкретных трудовых отношений.

Для того, чтобы составить трудовой договор, необходимо ответить на вопросы и ввести запрашиваемую информацию. Ответы на вопросы помогут сформулировать комментарии, расположенные в нижней части экрана.

По некоторым пунктам договора предоставлены несколько вариантов формулировок на выбор. В отдельных случаях можно привести свою формулировку. Такой порядок составления обеспечивает юридическую корректность документа.

В итоге Вы получаете готовый документ, который может быть распечатан или сохранен в файл для редактирования.

Вы также можете сохранить ответы на вопросы (меню: файл - "Сохранить ответы"). В дальнейшем при открытии сохраненного файла в Конструкторе отобразится вся введенная ранее информация, которую можно будет быстро скорректировать как для уже готового документа, так и для других документов, только подготавливаемых в Конструкторе.

С Конструктором трудового договора можно ознакомиться на вкладке "Кадры и оплата труда" на DVD-выпуске ИТС ПРОФ.

Справочник "Упрощенная система налогообложения"

В раздел "Учет при упрощенной системе налогообложения в "1С:Бухгалтерии 8" Справочника "Упрощенная система налогообложения" добавлена статья "Расходы в виде процентов по кредитам". В ней рассматривается порядок учета процентов по кредиту в "1С:Бухгалтерии 8" при применении УСН, в том числе корректировки суммы расходов в соответствии с нормами.

Подробнее см. новости Справочника "УСН"

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Диск 1С: ИТС Октябрь 2011 (Бюджет ПРОФ DVD) ITS1110BP":

Категория: Программы | Просмотров: 359 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: аудит, программа, предпринематель, софт, бухгалтерия, учет, налоги, бизнес, ОТЧЕТНОСТЬ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]