Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » G DATA BOOTCD 2012 RUS (06.11.2011)
21:17
G DATA BOOTCD 2012 RUS (06.11.2011)


[left]Загрузочный диск является эффективным и полезным инструментом для обнаружения вирусов и других вредоносных программ, которые заразили ваш компьютер и не позволяют использовать систему в нормальном режиме.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 06.11.2011
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система XP, Vista, Win 7
Размер: 249 Мб

При помощи данного диска, можно проверить свой компьютер на наличие вирусов и другого вредоносного программного обеспечения. Это значит, что для проверки компьютера, даже не потребуется операционная система, диск имеет свою собственную операционную систему, которая загрузится при запуске компьютера с диска.

Отличный бесплатный способ проверить компьютер на наличие инфицированных объектов или в случае невозможности загрузить установленную систему.

Программа предоставлена в виде образа диска, который нужно будет записать на диск в режиме загрузочного диска.

Процессы сканирования и лечения производятся с использованием двух антивирусных движков Avast и BitDefender, независимо от операционной системы, установленной на компьютере. Благодаря этому, вредоносное ПО не сможет противодействовать процессу обезвреживания.

Порядок работы с G Data BootCD 2012
1) Запишите загрузочный образ G Data на компакт-диск и вставьте в дисковод.

2) Перезагрузите компьютер. Появится главное меню G Data BootScans.

3) С помощью клавиш со стрелками выберите опцию G Data BootCD и подтвердите выбор нажатием клавиши Enter. С компакт-диска запустится операционная система Linux, появится оболочка G Data специальной версии для сканирования при загрузке.

Если у вас возникли проблемы с отображением программного интерфейса, перезагрузите компьютер снова и выберите опцию G Data BootCD – Альтернатива.

4) Программа предложит выполнить обновление вирусных подписей.

Если вы используете версию ПО G Data, которая поддерживает функции резервного копирования, вы можете здесь же начать восстановление резервных копий сохраненных данных.

5) Теперь нажмите кнопку Да. Чтобы выполнить обновления, необходимо ввести свои данные доступа или регистрационный номер. После этого можно выполнить обновление. После выполнения обновления данных по Интернету появится сообщение Обновление выполнено. Выйдите из окна обновления, нажав кнопку Закрыть.

Автоматическое обновление с помощью Интернет доступно лишь в том случае, если вы используете маршрутизатор, который предоставляет IP-адреса автоматически (DHCP). Если обновление с помощью Интернета невозможно, сканирование при загрузке можно выполнить и со старыми вирусными сигнатурами. После установки ПО G Data необходимо немедленно выполнить новое сканирование при загрузке с обновленными данными.

6) Теперь вы видите программный интерфейс. Нажмите на запись Проверить компьютер. Ваш компьютер будет проверен на наличие вирусов и вредоносного программного обеспечения. Этот процесс в зависимости от типа компьютера и размера жесткого диска может длиться один час и более.

7) Если ПО G Data обнаружило вирусы, удалите их с помощью предлагаемой в программе опции. После успешного удаления вируса оригинальный файл и далее находится в вашем распоряжении.

8) После завершения проверки на вирусы необходимо выйти из системы, щелкнув по значку "х" (в верхнем правом углу окна).

9) Извлеките диск с ПО G Data из дисковода, как только он откроется, или отсоедините накопитель USB G Data от нетбука.

10) Выключите ваш компьютер и перезагрузите его снова. Теперь при запуске компьютера будет происходить загрузка вашей стандартной операционной системы Windows, и у вас теперь есть гарантия того, что стандартное ПО G Data будет установлено на незараженной вирусами системе.

Контрольные суммы
CRC32: 28AF4F7A
MD5: A9A7599E56FE95289DFFEB1738FBC5F1
SHA-1: 5B9530B906D30851DDA22B8B99AA88DEFB934109

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "G DATA BOOTCD 2012 RUS (06.11.2011)":

Категория: Программы | Просмотров: 247 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: анти троян, данных, комплексные системы безопасности, информации, интернет секьюрити, восстановление системы, Антивирус, резервное копирование, LiveCD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]