Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » MyLife Organized 3.6.1 1605 x86 [2011, RUS]
02:50
MyLife Organized 3.6.1 1605 x86 [2011, RUS]


[left]MyLife Organized (MLO) - это система управления персональными задачами, менеджер задач, который поможет Вам организовать ваши цели, задачи и проекты, и упорядочить их в максимально удобной для восприятия древовидной форме.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 3.6.1 Build 1605
Разработчик: Mylifeorganized
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено (в рабочей папке) + Установщик и вылеченные файлы
Системные требования:
Windows 2000, XP, 2003, 2008, Vista или Windows 7
- 256 MB памяти
- 15 MB свободного дискового пространства
- MS Outlook 2000+ для синхронизации MLO с Outlook
Размер: 104 Мб

Список дел с задачами, которые требуют Вашего немедленного и непосредственного участия будет сгенерирован, в то время как лист следующих (менее срочных и важных) действий (дел) будет рассортирован в порядке возрастания их приоритета и значимости, чтобы дать Вам возможность сфокусироваться на наиболее важных в данный момент времени задачах.
MyLife Organized (MLO) имеет Windows Desktop и Pocket PC версии, может быть синхронизирован с Outlook и/или MindManager. Это поможет Вам вести учет Ваших персональных проектов и дел, а также достигать наиболее важных для Вас целей.

Управление временем подразумевает планирование и организацию вашего времени таким образом, чтобы Вы достигли самых важных целей как можно быстрее. Но множество людей работают очень усердно, сами не зная точно, чего хотят и не имея перед собой никаких целей. Если у вас нет определенных целей, то Вы всю жизнь будете работать, для достижения чужих целей и задач. Каждый день многие из нас тратят время на неотложные, но незначительные по своей сути дела, откладывая их на другое время. К сожалению, "другой день" никогда не наступает. Если Вы и дальше будете откладывать дела на потом, то в конце концов, в один прекрасный день, проснувшись, Вы вдруг поймете, что жизнь прошла мимо Вас. MLO помогает Вам думать и действовать по-другому, а также работать по-другому - первый шаг навстречу успешной и лучшей жизни.

Одно из главных приемуществ MyLife Organized (MLO) состоит в том, что, являясь очень продвинутым решением и обладая массой возможностей, программа остается максимально простой в освоении и использовании даже для новичка, не имеющего большого опыта в пользовании компьютером. Просто сверните (минимизируйте) программу в системный трей до тех пор, пока она Вам не понадобится, чтобы внести в нее новую задачу или завести новый проект.

Доп. информация: В моей реализации учтены срабатывания защиты через месяц и больше, а также программа отучена стучаться на сервер к своему разработчику.

В релиз включены следующие версии: оригинальный установщик + вылеченные файлы, рабочая папка с уже заменёнными файлами и необходимыми для PPC-синхронизации библиотеками, PPC версия 3.5.7, вылеченная Dasai, и Android версия (apk версии 1.0.0.1285 бета).

Я не хочу сильно вредить разработчикам, поэтому прошу всех, кому программа понравится, купить лицензию.

UPD сборка обновлена:
- включён фикс оповещений (вместе с отключением обращений к серверу разработчиков был вырублен механизм вывода оповещений)
- добавлены библиотеки MS Visual C++ Runtime и Active Sync

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "MyLife Organized 3.6.1 1605 x86 [2011, RUS]":

Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, софт, органайзер, планировщик, Менеджер задач, управление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]