Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.0.1 x86 PORTABLE
18:32
Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.0.1 x86 PORTABLE


[left]Portable версия Guitar Rig 5 не требует предустановки. Для использования достаточно переместить содержимое раздачи на USB-Flash накопитель или внешний HDD и Guitar Rig 5 всегда и везде будет готов к работе.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 5.0.1
Разработчик: Native Instruments
Разрядность: 32bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Размер: 358 Мб

Guitar Rig 5 - это уникальное программное решение для идеальной настройки тона с большим выбором усилителей, широким разнообразием эффектов, что гарантирует неисчерпаемый творческий потенциал. Всё это в интуитивном, очень удобном рэке. В последней версии предлагается 19 новых кабинетов, эксклюзивно смоделированных, с содержанием всех мельчайших деталей. В итоге Guitar Rig 5 даёт вам высочайшее качество, гибкость и всеобьемлющий контроль за тоном гитары или баса.

Улучшения в 5 версии этого замечательного плагина привносят ещё больше мощи и аутентичности. Более 130 новых пресетов, новые усилители, безграничные возможности в создании своих цепей эффектов. Так что же нового в 5 версии? Прежде всего - два новых усилителя: Van 51 и Hot Solo+. Далее - 6 новых эффектов: Fast Comp, Vintage Verb, Little Reflektor, Stereo Tune, Filterbank и Resochord. Также был реализован, так называемый "Container" - вроде Combinator в Reason - очень удобно. В остальном плагин подвергся тотальной переработке.

Вобщем класс!
Обратите внимание на то, что пресетов стало меньше. Это связано с тем, что NI убрали те пресеты, которые препятствовали совместимости с MASCHINE.

1. Запуск с USB-Flash накопителя / внешнего HDD / внутреннего HDD.
2. После запуска, необходимо настроить аудио интерфейс.
3. Не удалять папку (-и) созданные программой, в противном случае, все созданные пресеты / патчи и настройки аудио интерфейса будут удалены.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.0.1 x86 PORTABLE":

Категория: Программы | Просмотров: 1007 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, инструменты, создание, софт, редактор, Аудио, музыка, эффекты, обработка, звук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]