Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » System Mechanic 10.6.1.8 Free
15:20
System Mechanic 10.6.1.8 Free

System Mechanic - это комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера на высшем уровне! System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов, проводить дефрагментацию и многое многое другое.


Вряд ли кто будет отрицать, что надежная работа компьютера во многом зависит от степени ухода за ним. Не подумайте только, что речь идет о необходимости регулярной протирки монитора, системного блока и клавиатуры от пыли. Это - само собой. Под "уходом" в данном случае подразумевается регулярная очистка жесткого диска от ненужных файлов или их дубликатов (включая ies и кэш браузера), гарантированное удаление информации, которую не должны видеть посторонние, настрояка параметров Windows (в том числе и оптимизациа настроек подключения к Интернету) , оптимизация реестра, и еще желательно, чтобы все это происходило в автоматическом режиме. Конечно, ненужные файлы (вроде *. bak) можно найти и удалить и вручную, но сколько на это потребуется времени? А реестр? Многие ли решатся вручную делать его "реконструкцию"? Кроме этого, в некоторых случаях необходимо отследить, что и куда записывает какая-нибудь устанавливаемая программа, чего "вручную" никак не сделать.

System Mechanic Free включает в себя 7 базовых элементов:
- очистка системного реестра
- дефрагментатор файловой системы
- оптимизатор загрузки операционной системы
- очистка жестктого диска от ненужных файлов
- освобождение оперативной памяти
- "ремонт" ярлыков
- исправление ошибок при подключении к интернету,
- а также довольно много более мелких "узкоспециализированных" утилит.

Платформа/ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Лекарство: Free (Бесплатно от разработчика на mail пользователя введённый при инсталляции программы)
Язык интерфейса: English
Размер : 18.31 Mb


Скачать System Mechanic 10.6.1.8 Free

Категория: Программы | Просмотров: 371 | Добавил: zenj68 | Теги: мультимедия, free, system, софт, Mechanic, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]