Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Total Commander DreamLair 2012 beta TC SoftLair (Русский)
20:54
Total Commander DreamLair 2012 beta TC SoftLair (Русский)


[left]TC SoftLair – сборка содержит большое количество программ, которые расширяют функционал файлового менеджера и превращают его в полноценный самодостаточный продукт, способный практически полностью покрыть нужды среднестатистического пользователя в программном обеспечении.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: Total Commander DreamLair 2012 beta
Версия программы: Total Commander SoftLair 2012 beta
Последняя Версия программы: Total Commander DreamLair 2012 beta
Язык интерфейса: Мульти (Английский, Польский, Русский, Украинский)
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
32 и 64-битные версии операционных систем Windows XP и Windows 7
Размер: 250 Мб

Сборка ориентирована как надстройка над любой ОС семейства Windows и реализует концепцию "портативной операционной системы", когда настроенная рабочая среда всегда вместе с пользователем.

Дополнительная информация:
1. Самодостаточный набор программ и плагинов для повседневной работы - есть практически всё, что может понадобиться. В то же время в состав сборки не включён узкоспециализированный и редко используемый софт.
2. Детальная проработка и настройка всех элементов сборки – состав и настройка плагинов и утилит, конфигурация TC, меню, панели, колонки, всплывающие подсказки, цветовая схема и иконки и многое-многое другое.
3. Тщательно подобраны, а также настроены десятки и сотни утилит и плагинов таким образом, чтобы ими было удобно пользоваться, чтобы обеспечить максимальный функционал при относительно небольшом размере.
4. Возможность работы без установки. Достаточно записать установленную или распакованную сборку на USB-флеш накопитель - и портативная система со всеми необходимыми программами и настройками всегда с вами.
5. Интерфейс значительно изменён с целью повышения комфорта работы с Total Commander. Оформление простое и информативное. Фон и цветовая схема не раздражают и не утомляют глаза. Иконки на панели инструментов и в главном меню чёткие и интуитивно понятные. Также имеется несколько альтернативных вариантов оформления и цветовых схем.
6. Адаптация для работы в операционных системах Windows XP и Windows 7, включая 32-х и 64-х битные версии. По возможности реализован четырехъязычный интерфейс – английский, украинский, русский и польский.
7. Несколько вариантов запуска утилит и плагинов, быстрый доступ ко всем имеющимся программам, системным папкам, скриптам и функциям через меню Запуск, а также множество настроенных панелей инструментов.
8. Дополнительные возможности работы с файлами и каталогами - утилиты для копирования, поиска, сравнения, переименования, восстановления, управления окнами, расширяющие стандартный функционал Тотала.
9. Просмотр, распаковка и упаковка большого количества популярных форматов архивов, а также программных инсталляторов; возможность работы с архивами и инсталляторами как с обычными папками.
10. Просмотр и редактирование наиболее популярных форматов файлов – документов, графики, аудио и видеофайлов. Расширения фалов ассоциированы на встроенные автономные инструменты просмотра и редактирования.
11. Небольшой набор инструментов для обслуживания и мониторинга системы, набор часто используемых программ для работы с сетью и интернетом, а также несколько дополнительных утилит разнообразного назначения.
12. Дружелюбная техническая поддержка пользователей на официальном форуме сборки, внимательное отношение ко всем пожеланиям и предложениям, а также в меру возможности и адекватности реализация оных.
13. Подробная документация к сборке, описание всех входящих в её состав настроек, плагинов, программ и компонентов, а также описание некоторых нюансов работы с Total Commander и со сборкой в частности.
14. Развитие и обновление сборки, исправление ошибок и расширение функционала. Мир не стоит на месте, и мы развиваемся и совершенствуемся вместе с ним, впитывая и реализуя самые инновационные идеи.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Total Commander DreamLair 2012 beta TC SoftLair (Русский)":

Категория: Программы | Просмотров: 285 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: комплект, программа, софт, WPI, сборка, файловый менеджер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]