Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 02

SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах, а также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов пользователи смогут добиться максимальной производительности в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


RonyaSoft Poster Designer - програмный продукт для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют делать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п.
Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 274 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


WinASO Registry Optimizer - программа которая поможет вам быстро и качественно восстановить, почистить системный реестр Windows. В процессе работы программа сканирует реестр и удаляет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок…

Среди дополнительных возможностей можно отметить: проверку реестра по расписанию, дефрагментацию реестра, создание списка ошибок, которые программа должна игнорировать, менеджер автозагрузки, деинсталляция приложений, а также очистка диска от временных файлов и файлов интернета. Имеется опция отмены произведенных изменений.

Основные Функции программы:
* Сканирование реестра на наличие поврежденных или устаревших записей
* Возможность ручного выбора найденных ошибок для удаления ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 302 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


VLC Media Player - это многофункциональный плеер, умеет воспроизводить практически любые имеющиеся на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способно ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 303 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Process Explorer - компактная, но мощная программа с удобным интерфейсом для мониторинга в режиме реального времени происходящих в системе процессов. Выдает подробнейшую информацию обо всех запущенных процессах, включая владельца, использование памяти, задействованные библиотеки и т.д.

Программа имеет мощную систему поиска, позволяющую искать процессы, открывающие специфический дескриптор или загружающую определенную DLL.

Кроме этого, Process Explorer допускает изменение приоритетов процессов и их "убийство". Работает без инсталляции.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 340 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует на ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


TVmaks - это программа для просмотра ТВ каналов онлайн.Программа портабельна, не требует установки. Работает по принципу - запустил и смотри любой из трёх первых разделов тв каналов.

В первом разделе программы TVmaks раскрывается список, состоящий из 25 тв каналов русского, украинского и беларусского тв.
В первом разделе тв:
1. Т2 - фильмы, сериалы и прочее.
2. Фабрика звезд - жизнь фабрики звёзд, скрытые камеры, выступления на сцене.
3. МИР ТВ - увлекательный тв канал, много интересного.
4. WIND - для любителей серфинга.
5. 1 Документальный - документальные фильмы.
6. 5 TV - украинский тв канал.
7. STAR TV - ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 358 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.

Особенности программы:
1. Трансляция видеоклипов во время видео-чата
2. Отправка самодельных клипов
3. Два режима работы: реальная и виртуальная камера
4. Поддержка AVI, ASF, FLV, MP4, MPEG, MPG, RAM, RM, RMVB, WMV, JPG, GIF, BMP, PNG и др.
5. Работа со всеми программа, поддерживающими веб-камеры

Video2webcam enables you to show video clips as virtual webcam during video chat whether you own a real webcam ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 323 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

Face Off Max - Make fun photo by putting your face on another body using any photo or template. Haven't you ever wondered how you would look if you had another body? Wouldn't it be gre ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 383 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Your Uninstaller! - текущая сборка мощного и незаменимого помощника по деинсталляции софта, установленного на вашем компьютере. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Помимо того работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. В наличии функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

Ключевые возможности:
Полное удаление установленных приложений
Глубокое сканирование реестра и жестких дисков на неправильные записи и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 277 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2011


Компания CyberLink сделала новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению создателя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в разном формате из любого места. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, не считая того, в новом выпуске реализована возможность просмотра фото в режиме слайд-шоу.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 264 | Добавил: zenj68 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Ключи для NOD32 от 02.09.2011 - Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.

Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Размер файла: 10.81 Mb

Скачать К ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 301 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Ключи для Касперского 02.09.2011 года! - Нашим пользователям, удается сразу найти рабочие ключи для Касперского. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В архиве представлено 342 совершенно уникальных ключей, плюс новейший список антибаннера, всего более 1000 ключей для всех версий Касперского.

Сборка содержит актуальные на текущий день ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
- Kaspersky Op ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 298 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
NodLogin - новая версия программы, которая сама подбирает ключи для ESET Nod32 и ESET Smart Security. Программа полностью автономна и не требует дополнительного вмешательства! TNod - утилита, которая без проблем находит и вставляет действующие ключи для обновления всех продуктов NOD32 и Eset Smart Security. Имеется версия Portable. Это комплект генераторов ключей для NOD32. Теперь у Вас всегда NOD32 будет рабочим!

В архив входит:
- NodLogin10.0.5 32bits
- NodLogin10.0.5 64bits
- TNod & Password Finder 1.4.1 Beta 2 Multilanguage (x86/x64)
- TNod Final Rus 1.4.0.15 Portable

TNod при каждом запуске системы или по требованию пользователя находит ключи и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует, инструкц ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 302 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Your Uninstaller - обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.

Ключевые возможности:
- Полное удаление установленных приложений
- Глубокое скан ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 324 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Kaspersky World – это комплексное решение для работы с антивирусными продуктами Лаборатории Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций...

Основные возможности:
- Загрузка свежих ключей
- Твики Касперского
- Активатор Касперского ключом
- Расширенные настройки Касперского
- Сброс активации (вечный триал)
- Автообновление

Доступные языки:
- English
- Arabic
- Bulgarian
- Dutch
- French
- Italian
- Korean
- Portuguese
- Russian
- Serbian
- Spanish
- Turkish
- Ukrainian

Внимание!
Антивирусные решения, как вы понимаете, данный продукт блокируют. Так, что отключайте их при использовании Kaspersky World!

Год: 2011
Оф. са ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 343 | Добавил: poster377 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)