Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 17
[center][/center]
В архиве 1095 уникальных ключей. На 17 сентября 100 % все рабочие !!!

В данный архив входят ключи к следующим продуктам:

» Kaspersky Internet Security 6
» Kaspersky Internet Security 7
» Kaspersky Internet Security 8
» Kaspersky Internet Security 2010
» Kaspersky Internet Security 2011
» Kaspersky Anti-Virus 5
» Kaspersky Anti-Virus 6
» Kaspersky Anti-Virus 7
» Kaspersky Anti-Virus 8
» Kaspersky Anti-Virus 2010
» Kaspersky Anti-Virus 2011
» Kaspersky Internet Gateway
» Kaspersky OpenSpace Security
» Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
» Kaspersky Personal Security Suite 2.0

Информация о программе
Название:
Касперский/Kaspersky/Ключи/Keys/KIS,KAV
Год выпуска: 17.09.2011
Платформа: All Windows\V ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 353 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Keys for NOD32 - 100% рабочие ключи для EAV & ESS всех версий на 17.09.2011

Информация о программе
Название:
Ключи для NOD32
Год выпуска: 17.09.2011
Платформа: All Windows\Vista
Лекарство: не требуется
Вес: 1.18 MB

Скачать Ключи для NOD32 / Keys for NOD32 на 17.09.2011
letitbit.net
Скачать Ключи для NOD32 / Keys for NOD32 на 17.09.2011 с letitbit.net

vip-file.com
Скачать Ключи для NOD32 / Keys for NOD32 на 17. ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 267 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 330 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Ace Translator - интернет переводчик работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и Веб-страницы, элекстронные письма, чаты и т.д. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и поддерживает перевод около 58 языков мира!

Основные преимущества Ace Translator:


Быстрый и качественный перевод
Удобный многоязычный интерфейс
Малый и удобный размер программы

Программа поддерживает 53 языка для перевода:

английский - English
французский - francais
немецкий - Deutsch
итальянский - Italiano
голландский - Nederlands
португальский - Portugues
испанский - espanol
каталанский - catala
греческий - ????????
русский
китайский (упрощенный) - ??(??)
китайский (традиционн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 353 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
K-Lite Mega Codec Pack - мега пакет разнообразных кодеков. В него входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения.

Изменения K-Lite Mega Codec Pack 7.7.0:
* Includes Media Player Classic Homecinema
* Includes a MPEG-2 decoder for DVD playback
* Supports playback of FLAC and WavPack audio files
* Includes a few extra ACM and VFW codecs
* Includes a few extra DirectShow filt ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
BestCrypt — программа для создания и поддержки зашифрованных виртуальных дисков. Программа позволяет шифровать данные несколькими алгоритмами шифрования, включая AES, Blowfish, Twofish, CAST и другими. Каждый алгоритм выполняется с максимально возможным размером ключа, определенного в спецификации алгоритма. Виртуальные диски появляются в системе как обычные локальные диски. Все системные и дисковые утилиты будут работать с ними обычным образом. Размер виртуального диска варьируется от нескольких мегабайт до сотен гигабайт, и вы можете создать любое количество виртуальных дисков. Зашифрованный файл-образ виртуального диска может быть скопирован на другие компьютеры.

Возможности:
- Использование нового режима шифрования XTS
- Возможность пользователю добавлять к зашифрованному диску (включая загрузочный и системный) не-сколько паролей
- Добавлен ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 339 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Возможности:
- Удаление вредных записи реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов данн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
RadioClicker - интернет-приёмник, позволяющий слушать радио на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью программы можно смотреть русское интернет-телевидение. В RadioClicker собранны большинство радио и телеканалы, транслирующиеся на русском языке через Интернет. Прграмма может работать в фоновом режиме, позволяя заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее. Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор приятно и легко.

Особенности программы:
- 134 станций.
- 100 % отсутствие рекламы. В РадиоКликере совершенно НЕТ рекламных блоков или ad-ware модулей.
- Качественн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 334 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Мастер Визиток - программа для быстрого создания визиток и бейджей. Содержит наиболее 150 готовых разновидностей дизайна визитных карточек на практически самые идеально разные темы, а еще огромная возможность создания собственных потрясающе оригинальных стилей. Для подготовки необычайно красивой визитки довольно завести контактные данные, неторопливо выбрать штамп и отредактировать макет по своему вкусу. После чего у вас будет замечен возможность распечатать весьма любое неогранисченное количество визиток на принтере или же сохранить визитку для дальнейшей печати.

Мастер Визиток позволяет создавать продукцию различных видов:
1. Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
2. Контактные карты для частных специалистов. (Фрилансеры, частные врачи, психологи идр.).
3. Корпоративные карты, включающие только информацию о компани ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 371 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов.

Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.

Возможности программы:
- Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
- Очистка ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 341 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
PowerDirector 9 - мощный и универсальный набор инструментов с помощью которого энтузиасты смогут с легкостью превратить материалы любительского фото и видеосъемки в цифровую мультимедиа-продукцию профессионального качества. Программа обладает расширенной поддержкой процессоров Intel Core i7, а также современных технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA. Пользователи смогут опубликовать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на видеопортале YouTube непосредственно из интерфейса продукта. Материалы также могут быть обработаны для последующего воспроизведения на портативных устройствах (таких как iPhone и PSP) или сохранены на оптическом носителе (Blu-ray, AVCHD и DVD).

С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия может похвастать ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 264 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Windows 7 Manager - это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
Получение детальной информации о вашей системе
Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
Поиск и удаление ненужных файлов и различного мусора
Поиск дубликатов фай ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 379 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011

[center][/center]
Speed Install - программа представляет собой автоматический инструмент для установки программного обеспечения. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Теперь вам не придется тратить время на поиск в интернете последних версий программ и установке их после этого. После запуска программы на компьютере она определяет текущую версию, язык и разрядность операционной системы. Speed Install обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Возможности:
- Сотни программ в БД
- Полностью автоматическая тихая установка
- Постоянно обновляющаяся база приложений
- Установка последних версий программ
- Мультиязычный интерфейс
- 32/64 битные установки
- Создание оффлайн установщика
- Создание, редактирование своих списков программ
- Быстрый поиск
- Дружественный интерфейс
- Все программы с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 354 | Добавил: poster377 | Дата: 17.09.2011


PowerDirector 9 - сильный и полный набор инструментов с помощью которого энтузиасты смогут с легкостью превратить материалы любительского фото и видеосъемки в цифровую мультимедиа-продукцию профессионального качества. Программа обладает расширенной поддержкой процессоров Intel Core i7, а также новых технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA. Пользователи смогут издать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на сайте YouTube непосредственно из интерфейса продукта. Материалы также могут быть обработаны для следующего воспроизведения на портабл устройствах (таких как iPhone и PSP) или оставлены на оптическом носителе (Blu-ray, AVCHD и DVD).

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Добавил: zenj68 | Дата: 17.09.2011



Office Enterprise 2007 — самый полный набор программ корпорации Майкрософт, предназначенный для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети.

Год: 2011
Название Программы: Office 2007 SP2
Версия включая обновления: 12.0.6562.5003
Разрядность программы: х86 (можно устанавливать на х64 системы)
Автор сборки: SPecialiST
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (уже вшита)
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 2 ГБ. Часть м ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Карты Городов СССР привязанные для OziExplorer с помощью программы SASPlanet.

Год: 2011
Системные требования: Windows, Windows CE с установленным OziExplorer
Зона покрытия: страны бывшего СССР
Масштаб: Уровень z18 Google Maps
Размер: 1.22 Гб

Карты используются бесплатной программой GPS мониторинга - FPS.

Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тула

Украина
Киев
Харьков
Полтава
Черкасы
Львов
Тернополь
Хмельницкий
Ровно
Ивано-Франковск
Луцк
Севастополь
Ужгород

Скриншоты:

Категория: Программы | Просмотров: 273 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Вам представлено 3 диска, с возможностью скачки по отдельности. Это Обновление для навигаторов Navigon (4350/6310/6350). Карты России. Карты Украины.

Год: 2011
Название: NAVIGON Обновление 4350/6310/6350 до 70 Premium Live
Версия: 7.7.6 build 657
Разработчик: NAVIGON
Язык интерфейса: При добавлении в папку"sound"русской озвучки - русский появится.
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: 4350/6310/6350
Размер: 378 Мб

Название: Navigon Q4 Россия
Дата выпуска: 2010
Версия: Q4 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 357 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Попутно с Windows Server 8 компания Microsoft представила вниманию разработчиков новую версию своей среды разработки - Visual Studio 11.

Год: 2011
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.95 Гб

Тестовая версия VS 11 доступна подписчикам MSDN , а в пятницу она станет доступна всем желающим.

Во вторник Стивен Синофски (Steven Sinofsky), глава подразделения Windows и Windows Live , официально представил Windows 8, которая доступна ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011

$IMAGE1$


Вам представлена сборка состоящая из 3xCD дисков, с возможностью скачиванья их по отдельности. Это EPLAN Electric P8 2.1, Eplan Pro Panel Professional 2.1 и DOCUCENTER EPLAN ELECTRIC P8 V2.0.5.

Год: 2011

Electric P8 2.1
Версия: 2.1.4 Build 5325
Разработчик: Software & Service GmbH&Co.KG
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Процессор сопоставимый Intel Pentium D с 3 ГГц или сопоставимый Intel Core 2 Duo с 2,4 ГГц
Рабочий накопитель 4 Гбайт
Размер: 1,44 Гб

Pro Panel Professional 2.1
Версия: 2.1 Build 5325
Разработчик: Software & Service GmbH&Co.KG
Разрядность: 32bit+64bit
Со ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 438 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Официально представленый Microsoft - Windows Server Developer Preview версия 8.

Год: 2011
Название Программы: Windows Server Developer Preview (x64) (English)
Версия программы: English
Последняя Версия программы: preBeta
Язык интерфейса: English
Лечение: не требуется
Системные требования:
1 ГГц или более мощный 32\64-битный процессор
2 Gb RAM (64-bit) оперативной памяти
20Gb (64-bit) свободного места на HDD
Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM v1.0 (или выше),
не менее 256 МБ видеопамяти
Контрольные суммы:
Файл: en_windows_server_developer_preview_x64_dvd_735221.iso
CRC-32: e5a17313
MD5: afad4c4e3140cc70d ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 355 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты стран Европы и СНГ (включая Россию, Украину и Беларусь). КПК-версия адаптированная для запуска на автонавигаторах под WindowsCE 5.

Год: 2011
Название: Навител Навигатор / Navitel 5.0.2.720 с офф. картами СНГ + Европа (09.2011). КПК-версия адаптированная для запуска на автонавигаторах под WinCE 5
Дата выпуска: 14.09.2011
Версия: 5.0.2.720
Разработчик: Navitel
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
< ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 281 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011



Marvelous CLO3D 2011 - новая версия одной из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D дизайнерам и модельерам.

Год: 2011
Версия: 2.8.5/2.9.5/3.0.3/3.0.9/3.1.0/3.1.9/3.2.2
Разработчик: MarvelousDesigner Team
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Minimum Requirements

OS: Microsoft Windows XP/Vista/7 32/64bit
CPU: Pentium 4 3GHz
GPU: Nvidia Geforce 210(desk ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 344 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 17.09.2011


Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, GZ, ACE, RAR, CAB, TAR, UC2 и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в определенное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 336 | Добавил: zenj68 | Дата: 17.09.2011