Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 11
[center][/center]
Recover My Files - мощная программа для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата ZIP, DOC, JPG и т.д. Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.

Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены.
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 287 | Добавил: poster377 | Дата: 11.09.2011

[center][/center]
Gmail Notifier Pro - прогшрамма для оповещения о приходе нового письма в службе Gmail. Но Gmail Notifier Pro больше чем просто инструмент для оповещения, с его помощью можно проверить почту, а также создать новые сообщения из интерфейса рабочего стола. Также можно следить за несколькими аккаунтами Gmail.

После установки программы, откройте окно Options и настройте аккаунта Gmail. Вы можете использовать способ доступа либо Atom либо IMAP. После настройки, вы можете увидеть все сообщения в главном окне и отдельное окно позволяет просматривать содержимое электронного письма. Всякий раз, когда приходит новое сообщение электронной почты, вы получите уведомление, при этом рабочий стол будет выглядеть довольно круто.
Программа поддерживает темы, которые могут быть настроены из окна Options. Настройте уведомитель таким образом, как Вам больше нравится. Когда надо создать н ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 320 | Добавил: poster377 | Дата: 11.09.2011

[center][/center]
Balabolka - программа для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы.

"Балаболка" предоставляет возможность удалить из текста все знаки переноса на концах строк; это позв ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 358 | Добавил: poster377 | Дата: 11.09.2011


"Золотой Софт 2011" - это сборник последних новшеств от фаворитных программ, завоевавших доверие и любовь юзеров многолетней стабильной работой.

Изменения в версии 11.9.11:

ОБНОВИЛ:
µTorrent 3.0.25583
7-Zip 9.22 stable beta
ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition
ACDSee Pro 4.0.237
Adobe Flash Player 11.0.1.129 RC1 + Shockwave Player 11.6.1.629
Adobe Photoshop CS5.1 Extended 12.1.0 Updated
Adobe Reader 10.1.0
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.5.1.3791.596.1681.481 Final
AIDA64 1.86.1618 Beta
AIMP 3.00.915 Beta 4
AkelPad 4.6.5 + All Plugins
AnyDVD & ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 371 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.09.2011


Bigasoft DVD Ripper - граббер видео DVD в форматы для мобильных устройств, поддержка AVI, DivX, Xvid, MP4, H.264, WMV, MOV, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, RM и других форматов, извлечение аудио из видео DVD в MP3, WMA форматы, поддержка iPod, iPhone, Apple TV, Zune, Xbox 360, PSP, PS3, Archos, iRiver PMP Player, Creative Zen, PMP, MP4 player, Pocket PC, PDA, Smartphone, mobile phone и других, выбор файлов для извлечения, выбор сегмента (ролика) из видео, настройка параметров сохранения, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, нормализация аудио, создание и редактирование ID3v1 и ID3v2 тэгов.

Особенности програм ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 315 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


J. River Media Center - новая версия мощного мультимедийного центра на вашем компьютере, при помощи которого можно легко воспроизводить большое количество аудио и видео форматов, включая DVD и CD диски, также вы сможете кодировать аудио композиции в форматы MP3 и WAV. В программе присутствует поддержка перезаписи музыки с виниловых дисков и аудио кассет на ваш жесткий диск.

Установив программу, вы получите неплохой органайзер мультимедиа файлов, встроенный редактор, возможность управления эквалайзером, пользоваться встроенным DSP и пультом дистанционного управления. Мультимедийный центр позволит вам настроить выполнение необходимых функций на нужное вам время, для этог ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 347 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности:
• Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
• Функция чистки реестра для ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Dr.Web Portable Scanner 6.00.11.07112 by HA3APET RePack 11.09.2011 выгодно отличается от других аналогичных программ повышенной вирусоустойчивостью и способностью сразу работать на зараженной вирусом машине с высокой долей вероятности исцеления системы. Более того, сканер можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя) при этом, Вы можете быстро проверить любой компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Основные возможности антивирусного сканера:
• три варианта сканирования: Быстрая проверка, Полная проверка, Выборочно;
• мощные средства обнаружения ка ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 318 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских прогрмамм, а также от любого другого вредоносного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных программах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов).

Kaspersky Virus Removal Tool 2011 не предназначен для постоянной защиты компьютера. По окончании лечения компьютера программа долж ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Разработчики из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили собственный вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 353 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Xilisoft Movie Maker - Является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов. Поддерживаются почти все видео форматы в том числе и форматы видеокамер (МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые популярные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV). С помощью функции редактирования фильма, вы можете добавить субтитры и водяные знаки, использовать переходы, изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео.

Программа также поддерживает форматы портативных устройств, iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi.

Возможности программы:
» Создание полноценных видео фильмов, ред ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрывателей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру. Несомненным дост ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Moo0 ImageViewer SP - программа для просмотра изображений. Ее окно занимает минимальное пространство на рабочем столе. Кроме того, в этой компактной программе имеется много полезных фильтров. Например, фильтр "Программа мультипликации" может сделать тексты изображения более читаемыми, а фильтр "Очистить фото" делает вид изображений более динамичными. Более того, версия SP оснащена легкими в использовании функциями редактирования / сохранения, в том числе те, которые позволяют вам изменять размеры изображений, изменять, цвета и формы с последующим сохранением. С помощью данной программы можно сделать скриншоты выбранных окон, конвертировать несколько изображений в необходимые стили, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 340 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


BSPlayer pro - один из лидеров в окружении профессиональных мультимедийных проигрывателей. Идеальное качество воспроизведения, способность масштабировать изображение, мелкотравчатая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на многих языках, вспомогательная функциональность проявления недостающих кодеков на вашем компьютере, прием обновления собственных кодеков - первостепенные особенности данного плеера.

Программа может работать с плейлистами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 328 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011


Any Audio Converter - Программа, разработанная для извлечения аудио из видео и конвертирования аудио между популярными форматами , такими как: WMV, MP4, WAV, WMA, OGG, AAC, MP3, M4A, MP2, и т.д. С ее помощью, вы сможете конвертировать аудио между MP3, WMA, WAV, AAC и OGG также и видео файлы, включая AVI, MPEG, MP4, WMV, ASF и т.д. в популярные аудио форматы. Все преобразования очень просты в управлении с высокой скоростью. Вы можете конвертировать множество файлов в пакетном режиме, вне зависимости от их исходных форматов. Any Audio Converter также поддерживает воспроизведение всех аудио файлов со встроенным проигрывателем.

Год выхода: 2011
Лекарство ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 327 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.09.2011