Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 18

Представляем для наших посетителей свежую сборку WPI. Все программы помещены в удобную оболочку, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам, стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку. Вы можете удалить ненужные программы из сборки самостоятельно, в архиве прилагается видеоурок как это сделать.

Для удачной установки требуется:
1. Запустить сборку с правами администратора.
2. Отключить или заблокировать интернет.
3. Отключить файервол и антивирус.
4. Не устанавливать программы поверх уже имеющихся в системе (могут не сработать лекарства)
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.09.2011


Представляем для наших посетителей свежую сборку WPI. Все программы помещены в удобную оболочку, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам, стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку. Вы можете удалить ненужные программы из сборки самостоятельно, в архиве прилагается видеоурок как это сделать.

Для удачной установки требуется:
1. Запустить сборку с правами администратора.
2. Отключить или заблокировать интернет.
3. Отключить файервол и антивирус.
4. Не устанавливать программы поверх уже имеющихся в системе (могут не сработать лекарства)
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.09.2011


Лучший файловый менеджер Total Commander последней версии с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер со всеми необходимыми для таких программ функциями.

Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачив ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


SAM CoDeC Pack - В этом новом выпуске кодек-пака собраны самые качественные кодеки и необходимые для воспроизведения максимального числа форматов декодеры, а также лучшие на сегодня фильтра...Версия SAM CoDeC Pack 2010 включает в себя также дополнительные утилиты и плеер.

Сейчас существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров. Я предлагаю свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для воспроизведения и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, и кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой.

Now there ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 382 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Теперь, если вы забыли пароль и не можете войти в свой аккаунт - нет нужды копаться в файлах из-под другой операционной системы и тем более форматировать жесткий диск. Всё что вам надо сделать - использовать Reset Windows Password и задать новый пароль. Образ прожигается на стандартный CD, имеется поддержка всех типов учётных записей всех версий Windows: пользователя, администратора, аккаунтов Active Directory и доменов, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, имеется русский интерфейс.

Reset Windows Password необходима при потере пароля Администратора, если забыт пароль на вход в Windows, не возможно активировать учетную зап ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 341 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Hee-SoftPack - для тех, кому нужны самые последние версии программ. Времена, когда для обновления установленного ПО приходилось скачивать сборники программ в полном объеме, из которого вам полезны только парочка, уже в прошлом. Теперь достаточно запустить у себя на компьютере Hee-SoftPack, для того, что бы узнать какое именно ПО нуждается в обновлении и после этого загружать необходимые файлы по прямым ссылкам на высокой скорости прямо из Hee-SoftPack.

SK4 (Soft Katalog) - это база программ, по которым производится проверка и обновление. SK постоянно обновляется (в соответствии с выходом новых версий) и расширяется. В настоящий момент в каталоге находятся 80 программ. Все программы представлены в полном "заводском" объеме (т.е. не RePack'и и т.п.). Поэтому они подойдут как для пользователей ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Новейшая версия пакета Microsoft. NET Framework. Данный пакет устанавливает среду. NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде выполнения NET Framework.

.NET является патентованной технологией корпорации Microsoft. Тем не менее, после заключения договоренности с компанией Novell, технология Mono была признана как реализация. NET на Unix-подобных системах (GNU/Linux, Mac OS X). Однако договорённость касается Novell и клиентов Novell, также технологии ASP.NET, ADO.NET и Windows.Forms не были стандартизированы ECMA/ISO и использование их в Mono находится под угрозой претензий со стороны Microsoft (претензии возможны только в странах, где существуют патенты на программное обеспечение). Mono предоставляет реализацию ASP.NET, ADO.NET и W ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Aiseesoft Total Media Converter - мощная, универсальная программа которая состоит из: граббера видео DVD, конвертера видео файлов и извлечение аудио из DVD и видео файлов. Утилита поддерживает AVI, MPEG, WMV, MP4, RM, MOV, 3GP, VOB, FLV, HD видео форматы (AVI, MPEG, WMV, MP4, H.264/AVC, MOV, MKV, AVCHD, 3GP) и другие популярные видео и аудио форматы. Программа также способна делать файлы, совместимые с iPod, iPod Touch, iPod Touch 2, iPod Nano, iPod Nano 4, iPod Classic и другими портативными устройствами.

Особенности:
• Поддержка взаимного преобразования между всеми видео и аудио форматов и HD видео.
• Rip BD / DVD в любой другой формат видео / ау ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Speed Install - программа представляет собой автоматический инструмент для установки программного обеспечения. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Теперь вам не придется тратить время на поиск в интернете последних версий программ и установке их после этого. После запуска программы на компьютере она определяет текущую версию, язык и разрядность операционной системы. Speed Install обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Возможности:
- Сотни программ в БД
- Полностью автоматическая тихая установка
- Постоянно обновляющаяся база приложений
- Установка последних версий программ
- Мультиязычный интерфейс ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 342 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Приемущество:
* Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


Антивирус ESET NOD32 5.0 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему непрерывного предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносных программ.

При запуске портабельной версии произойдет автоматическое сканирование оперативной памяти. Базы и настройки сохраняются в песочнице в папке откуда запущена программа.
Может совместно работать с другими антивирусными продуктами.

Особенности:
1. Удален весь мусор, ке ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 280 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.09.2011


DVD X Player - позволяет просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом. Поддерживает следкющие форматы: DVD-VideoVCD/SVCD, Dolby Digital AC-3, MP3, WMA, AIFF/AU/SND/WAV/MIDI, VOB, Windows Media Video, VCD/SVCD, MPEG-2/1 Video, DAT, MPG. Плеер позволяет просматривать фильмы на залоченных DVD драйвах, а также диски с региональной защитой (RPC1/RPC2, RCE), также у плеера прекрасные аудио/видео возможности, в том числе - Digital Theater System (DTS), Surround Sound Audio Decoding, поддержка звука 4.1, 5.1, 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby digital AC-3, Multi-Channel.

Основные возможности:
• Воспроизводит DVD/ VCD/ CD/ DivX/ XviD /MPEG-4/ QuickTime/ Real/ MacroMedia Flash;
• Без региональной, кодовой и зоновой защиты;
• DVD X Player поддерживает HD-Video;
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 342 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.09.2011


Лучший файловый менеджер Total Commander последней версии с наилучшими добавлениями и выбранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер со всеми необходимыми для таких утил функциями.

Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-ска ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 359 | Добавил: zenj68 | Дата: 18.09.2011