Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 09

Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

Features and Benefits of Windows 7 Manager:
• Information. Get detailed system and all hardware information on your system; show all detailed information of running processes and threads on your machine; Windows 7 Manager offers 1-clicking cleans your system automatically.
• Optimizer.Tweak your system to improve win ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке.

Возможности программы:
• Динамическое балансирование приоритета процессов для оптимизации производительности
• Использование стандартных приоритетов процессов
• Ускорение на переднем плане
• Ограничение количества работающих копий программ
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Win7codecs - это пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs is an audio and video codec package for Windows 7. The installer will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won't need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 357 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Babylon Pro - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и друг ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический инт ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 370 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


IconCool Studio - профессиональное программное обеспечение для того, для того, что бы редактировать изображения в различные форматы(ICO, CUR, GIF, JPG, PNG, ANI и т.д.) Имеются специальные функции, включая:поддержка расширения PSD,что позволяет передавать изображения в фотошоп,легко редактируется анимация(GIF файлы),так же поддержка различных эффектов,загрузка и экспортирование файла PSD(прозрачность),в форматы PNG, GIF, ANI... IconCool Studio- может полностью и точно поддерживать 32-битовые изображения, пользователь может создать и редактировать изображения в 32-битовой цветной глубине с алфавитным каналом, и легко создать замечательные полупрозрачные изображения XP. Имеется функц ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 365 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


TV-Browser - электронная программа содержит более чем 500 телевизионных каналов кабельного, спутникового и цифрового телевидения, а также более 90 радиоканалов. Постоянное обновление расписания, детальное описание программ и анонсы наиболее интересных программ. Не смотря на отсутствие русского перевода, программа имеет интуитивно понятный интерфейс. Для работы программы нужен пакет Java 5 и выше.

Основные возможности:
- Автоматическое "скачивание" новых телевизионных программ из интернета.
- Сортировка передач по типам, дням недели, каналам, поиск телепередач.
- Возможность распечатки программы.
- Система оповещения.
- Поддержка прокси.
- Поддержка скинов.

Релиз выпущен: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Яз ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 324 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


C помощью программы Raxco PerfectDisk вы сможете выполнять дефрагментацию жестких дисков, причем сделать это можно очень быстро, надежно и качественно, этим программа и отличается от всех других. После запуска разработка будет не только вести оптимизацию файлов подкачки, но и MTF таблицы, ну и конечно же коснется физических расположений файлов на диске. Управлять Raxco PerfectDisk очень просто, выбираем нужный жесткий диск который необходим, после жмем на кнопку "Запуск" и процесс начался, все очень быстро и понятно. При работе программы вы сможете просматривать графическую таблицу, в ней всегда можно будет просмотреть в реальном времени сам процесс, что конечно большой плюс.

Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном ок ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 281 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011


Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое.

Программа позволяет переименовывать тэги, названия файлов, составлять каталоги и плейлисты. Утилита под ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 303 | Добавил: draper2008 | Дата: 09.09.2011

[center][/center]
Свежие ключи для NOD32, eset smart security ключи, eset nod32 ключи. Как обычно после регулярного фильтра пиратских ключей, лицензионные ключи для nod32 были вновь добавлены в архивы нашего ресурса и снова позволят вам получать регулярные обновление антивирусных баз НОД 32, до истечения срока их действия.

Как обычно в архивах нашего ресурса содержатся рабочие ключи eset security, свежие ключи eset smart security, ключи для eset nod 32 и ключи eset 4 обновления NOD от 08.09.2011.Все ключики с истекшим сроком и попавшие в забаненные списки для серверов обновлений, были успешно заменены на свежие рабочие.

В архивах nod32 keys всегда содержаться только работоспособные логины и пароли для NOD32 (ESS - Eset Smart Security, EAV - Eset Anti-Virus и EMA - Eset Mobile AntiVirus). Все архивы содержат все данные позволяющие постоянно и в автоматическом режиме обновлятся ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: poster377 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
В архиве около 1000 уникальных ключей. От 09 сентября 100 % все рабочие !!!

В данный архив входят ключи к следующим продуктам:
» Kaspersky Internet Security 6
» Kaspersky Internet Security 7
» Kaspersky Internet Security 8
» Kaspersky Internet Security 2010
» Kaspersky Internet Security 2011
» Kaspersky Anti-Virus 5
» Kaspersky Anti-Virus 6
» Kaspersky Anti-Virus 7
» Kaspersky Anti-Virus 8
» Kaspersky Anti-Virus 2010
» Kaspersky Anti-Virus 2011
» Kaspersky Internet Gateway
» Kaspersky OpenSpace Security
» Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
» Kaspersky Personal Security Suite 2.0

Информация о программе
Название:
Касперский/Kaspersky/Ключи/Keys/KIS,KAV
Год выпуска: 09.09.2011
Платформа: All Window ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 272 | Добавил: poster377 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)



DiskWarrior 4 – утилита для восстановления дисков на Мак ОС.

Год: 2011
Название Операционной системы: Diskwarrior 4.3 Revision 1107 Official Boot DVD
Сборка: Original
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
PowerPC G4 867 MHz Mac и выше (например PowerPC G5 илиIntel Mac) , DVD drive и минимум 512 MB RAM
Для тех кто в Хакинтоше - Работает!!!
Размер: 2,77 Гб

В новой версии добавлены улучшения в отчеты, обработку восстановленных файлов, обработку поврежденных файлов и поддержка AppleScript. Разработчики заявляют, что Disk Warrior дает пользователям Mac OS лучший способ избавиться от вс ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 304 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 09.09.2011



FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software.

Год: 2011
Название программы: Frutty Loops Studio
Версия программы: 10.0.8
Последняя версия программы: 10.0.8
Язык интерфейса: Englis + Русский
Лекарство: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support.
Windows 7, Vista, XP & 2000 (32 & 64 Bit)
1 Gb or more RAM recommended
1 Gb free disk space
Soundcard with DirectSound drivers. ASIO/ASIO2 compatible required for audio recording.
Размер: 280 Мб

Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Г ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 09.09.2011



Backup4All Professional - программа для архивирования данных (создания бекапов), которая позволит предотвратить потерю нужной информации в случае неполадок с компьютером или операционной системой.

Год: 2011
Название Программы: Backup4all Professional
Версия программы: 4.6.257 + Portable by speedzodiac
Последняя Версия программы: 4.6.257
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Windows® 2000/XP/2003/2008 Server/Vista/7
Размер: 223 Мб

Backup4all включает в себя утилиту для записи бекапов на CD/DVD диски, а также поддержку zip файлов(файлы бекапов для экономии места рекомендуется "зиповать"). Из других ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 311 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 09.09.2011



Adobe Creative Suite 5.5 Master Collection представляет собой комплексный набор профессиональных дизайнерских инструментов для создания контента, предназначенного для различных медиаисточников. Создавайте яркие проекты практически для любого экрана, от мобильных и планшетных устройств до экранов формата HD, с помощью одного пакета, включающего все необходимые инструменты.

Год: 2011
Название Программы: Adobe® Creative Suite® 5.5 Master Collection
Версия программы: CS5.5
Язык интерфейса: Только Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования
< ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 347 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 09.09.2011



Программа HP MediaSmart Webcam позволяет пользователям применять различные эффекты (например, рамка, аватар, фильтр, искажение, гаджет и сцена), выполнять фото- и видеосъемку, а также использовать функцию распознавания лиц на экране предварительного просмотра.

Год: 2011
Название Программы: HP MediaSmart Webcam
Версия программы: 4.1.3130
Последняя Версия программы: 4.1.3130
Язык интерфейса: рус
Лечение: не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows 7 Корпоративная (32-разрядная версия)
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (32-разрядная версия)
Mic ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 550 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 09.09.2011